Господин Дроссельмейер

Секс без обязательств - жемчужина. Сохранить его бездуховность и физиологичность непросто. Берегите его. (Сама бы, увы, не додумалась, но понравилось. А вам?)

Ответы
Алексей Голофаст

Да как то всегда потом ими обязательствами обрастает)))

Игорь Шумейко

Это преступление и один из видов уничтожения людей.

Господин Дроссельмейер

Ничего страшного. Жизнь и смерть - это взаимопревращение материи и энергии, перемещение атомов с места на место. Не так ли?

Игорь Шумейко

Ну для низкого уровня если только так. Всё гораздо сложнее. Как 1 класс отличается от 10 класса.

Господин Дроссельмейер

Мелочь, а приятно.

Игорь Шумейко

У вас 1 класс. Я владею на 10. 18 лет всё таки,изучаю и практикую. Всё я на работу.,.

S*
Strannic ***

и часто у вас жемчужины?

Господин Дроссельмейер

У меня ожерелье

S*
Strannic ***

счастливая!

Ан
Анфиса

Предохраняйтесь.

Эл
Элина

Не могу знать

Игорь Шепотайлов

Здорово, на самом деле!

Эл
Элина

Может и так