В. Ш.

Почему у мужчин, недовольных алчностью современных женщин, есть время возмущаться меркантильностью и бездуховностью дам, но нет времени на работу и желание обеспечивать свои потребности и ответственность за семью?)))

Ответы
Ди
Димитрий

Время возмущаться меркантильностью и бездуховностью дам занимает не так много времени и энергии , по сравнению с работой , этим можно заниматься даже в процессе зарабатывания денег и удовлетворении своих потребностей . В отличии от женщин когда за трындежем по телефону и сплетнями с подружками бездельницами , у многих жён не хватает времени даже ужин мужу приготовить и в квартире полы помыть , пока муж занимается обеспечением своей семьи и ответственностью .

Сергей Порубов

Если вы не заметили,то подскажу-основная масса населения живёт в регионах с нищенскими зарплатами...В таких местах,а это почти всё,что находится за МКАДом,работы толком нет и чтобы выкрутиться,то и женщинам тоже приходиться работать....Все вопросы такого плана в правительство пожалуйте...А русские люди очень трудолюбивы,просто труд наш обесценен.

Сергей Порубов

Раз не желаете добра,отсюда и вывод...Под вашим "ну-ну" просматривается обычный сарказм...

В. Ш.

Спасение утопаюших-дело рук самих утопаюших. Сами тонете и смуту во всем мире вносите: Сирия, Добасс, Ппиднестровье и т.д. Зауралье сдвли в аренлу Китаю на 150 лет!!!!! Поедставьте 150 лет - это 3 поколения рабов!!!!

Сергей Порубов

Так вы тоже русская,где ваше участие в этой несправедливости или вы тут так,покаркать прилетели?

В. Ш.

к России я ни какого отношения не имею. А "накаркать" как раз могу. Потому и зовут знающие мои способности "Ворона".

Сергей Порубов

Ну да...Ворона не глупа,но вороватая птица,её ещё летающей крысой называют)))).Да...,не хилые у вас способности...)))))

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
😔😉🤓😂🥰🌹

Kitton

Значит такая "Ж" просто повелась на такого со своими завышенными ожиданиями ! ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ "М" и "Ж" - это дорога с двусторонним движением и ни как иначе ! Люди строят и разрушают ОБА ! А чувства необходимо воспитывать , а не вестись в слупую по принципу 👉КУДА ВЫВЕЗЕТ !

Во
Володя

Разведитесь уже со своим мужем, который вас старше, и которому вы предъявляйте требования как-будто он ваш отец. Заведите себе молодого мужа, что он был для вас, как сыночек, тогда все поменяется с точность до наоборот, вот и вес ответ.

Alexander Rusetsky

Не думаю, что дело только в лени...Многие не могут зарабатывать много из-за своего статуса. В наше время, можно быть прекрасным специалистом, но при этом иметь нищенскую зарплату и не иметь возможность работать на нескольких работах.

ОК
Одинокий Комарик.

С алчными женщинами не стоит общаться и тратить на на них время, когда вокруг полно свободных и не алчных. А их алчность живет несколько лет. И пропадает с быстрым женским уведанием. При них остается злость на весь мир и одиночество.

Верховный Инквизитор

Почему у женщин, недовольных алчностью современных мужчин, есть время возмущаться меркантильностью и бездуховностью дженьльменов, но нет времени на работу и желание обеспечивать свои потребности и ответственность за семью?)))

В. Ш.

1:1

Верховный Инквизитор

не буди лихо пока оно тихо)))

В. Ш.

не буду спорить)))

Верховный Инквизитор

нам есть чем ответить Западу)))

Андрей Владимирович

А одно другому не мешает. Чтобы повозмущаться алчностью, меркантильностью и бездуховностью современных женщин, мужику хватит и одного перекура. Или Вы хотите, чтобы Ваши мужики пахали круглые сутки без перекуров?😳

Андрей С.

разве это взаимосвязано? людей бездуховных и меркантильных становится всё больше. не только женщины. мужчин таких множество великое. и желание не заботиться о семье, как раз у них

Vитя@Zь

Ну согласитесь,если я вам пару фраз скажу об этом ,то времени понадобиться совсем не много,но что бы насытить алчность женщины ,времени нужно чуточку по больше))))

Эй
Эйпи

потому что у многих женщины нет соответствия между их данными и их потребностями, они непомерно завышены. Им бы поумерить их и всё встанет на свои места.

Битпулль,Почти Что Душка

значитЬ: с работой т а к: приняли - месяц работаешь - по зарплате "кормят завтраками" - три месяца без зарплаты побыл - уже:супермен... Красота ?

Грыгорий Пантелеич

То есть если я работаю слесарем по гавну и пару с оплатой труда три копейки это значит что я не хочу обеспечивать свою семью и работать

Виталий Гончар

Дело в том что у некоторых дам нет пределов с своих потребностях, мало две шубы, три пары сапог, мало два любовника и т.п. 🤨

Се
Семён

"..нет времени на работу и желание обеспечивать свои потребности и ответственность за семью..." - рюсска не родная? Или школа в 90-х?

Олег Синяев

А при чём здесь потребности мужчины. ради которых он должен работать и алчность женщины? Как одно с другим пересекается?

Max Alabin

кто Вам такое сказал!? на все время есть!!! но у меня лично ситуация сейчас пока не та, но, надеюсь, скоро все изменится.

Се
Сергей

Ну так для начала мужчины и должны реализовывать свои потребности, а не потакать меркантильности женщин, все верно.

Ил
Иллюзия

когда чел указывает одним пальцем на кого то, три пальца указывают на себя) не тянут они ни себя ни женщин) бесятся))