Elena *****

Почему у мужчин, недовольных алчностью современных женщин, есть время возмущаться продажностью и бездуховностью дам, но нет времени на работу и желания обеспечивать свои потребности и ответственность за семью?)))

Ответы
Се
Сергей

Можно поступать ответственно самому (это касается всех - и женщин в том числе) Но нельзя за кого-то. А если говорить "для семьи", так для семьи спрос со всех в одинаковой пропорции... А то что "женщины" пытаются устроить поудобнее свою "пятую точку" на шее у мужа, пытаясь оправдать это нелепыми возгласами - так это сейчас закономерность, но это не говорит о том, что мужчинам с этим надо мирится. Наоборот, это только еще сильнее и еще дальше отталкивает нормального мужчину и лишь глупцы боятся потерять "такое безмерное счастье"... )))

Кай Фрост

И да, мужчины, собственно, не вощмущаются алчными потреблядями, а больше смеются над их глупенькими воплями о том, что им кто-то что-то должен) Бесплатный цирк просто))

Ерлан Жанаев

до банальности все просто многие теряются на фоне успешной женщины . мужчина добычик герой с огромным самолюбием и мудрая женщина составит мужчину выше себя и будет вдохновлять его на подвиги и тихонечко рулить и это правильно думаю чем поставить себя на ровне или того хуже выше и пахать на 3 х работах и считать что все мужики таковые!

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и портфели,
Любят мужчины футбол и работу.
Двадцать процентов из них - пустомели,
Тридцать процентов из них - идиоты,
Сорок процентов - лихие ребята,
Бравые парни, простые натуры.
Тем, кто в остатке, и даром не надо,
Чтоб выбирали их всякие дуры.

Arsen Beisenov

к счастью не все женщины такие. я отбил свою жену у урода, который ее не ценил, забрал к себе, устроил на работу, обеспечил ее всем самым необходимым. сейчас она хранительница нашего очага и помощница в делах, касаемых нашей машины

Elena *****

какой Вы умница!!!! и жена Ваша умничка!!!

Arsen Beisenov

потому что вырос без отца и она отца рано потеряла

Elena *****

и еще много разных факторов, которые поспособтвовали ваше встрече

Arsen Beisenov

ну да. в армию от мамы я сам сбежал)))

Elena *****

не пожалели?

Arsen Beisenov

нисколько. у меня до сих пор много друзей - сослуживцев по миру

Elena *****

значит жизнь удалась

Илья Ф

Ну, понимание вопроса времени на работу и обеспечения семьи у женщин всё равно своё, очень часто не соответствующее возможностям человека. Старух и "Золотой рыбки" уже достаточно поразвелось.

Виталий

ну возмущаются в основном по поводу женщин у которых время есть только на бутики и развлечения, и мужик ей нужен только как лошадь которая будет пахать. извините но если отдыхать то вместе

Александр Комар

Что бы удовлетворить ваши потребности нужно работать на пяти работах продать почки и взять кучу кредитов ......поэтому лучше просто не работать))))) государство о нас мужчинах заботится ..

Михаил Андриянов

А я доволен алчностью дам(не дам), и нет времени возмущаться продажностью и бездуховностью чьей то! но есть время на работу, и обеспечивание и ответственность, за тех , кто рядом!!!

Аида Рахимова

А почему женщина должна сидеть « на шее « у мужчины?! Так же заботится о детях, поддерживает хоз.,и . т.д . Вот быть « за « мужчиной -это Верно, но не финансовом плане!

Барон Де Гофмансталь

Кто работает,тот не возмущается, а обеспечивает и несет ответственность. А женщинам, вместо того , чтобы возмущаться, следует поискать нормальных мужчин.

Elena *****

Речь в вопросе идет о мужчинах

Барон Де Гофмансталь

Я умею читать.

Еремей Перепёлкин

а что делать если нет семьи,но очень хочется! есть время на работу ,но не хватает денег,чтоб её создать,и что делать если нет высокооплачиваемой работы?

Elena *****

Да-да.....и еще почти год ходил на свидания. В гостях были, ночевать осьавались. ....вот, и так бывает в жизни. В чем смысл этого брака? Жена не беременная. Если любовь, то зачем ходил к подруге? Мир перевернулся.

Elena *****

Вот, так. И ничего. Недавно видела: живет-не икает.

Еремей Перепёлкин

а чего ему икать то

Elena *****

Да

Леди Мила

Про алчность говорят те, у кого денег нету. Обычно, неудачники и слабаки. Женщины их не любят, вот и оправдываются, что денег женщины хотят.

Elena *****

Совершенно верно!!!

Том

Абсолютно логично. Именно у тех (независимо от пола), у кого есть масса времени, не связанная с обязанностями, возникает личная переоценка

Elena *****

спасибо за ответ

Serg Hp

апрблема, что женщина считает что и ответственость за семью и обеспечение всех потребностей это исключительно мужская обязанность

Ерлан Жанаев

а что бабская чтоли мужик ?

Алексей Малахов

То есть по вашему мужчина должен работать 24 часа в сутки, чтоб не было времени возмутиться Алчностью и бездуховностью жены?

Сергей Сычугов

Алчность и жадность не имеет границ. Так что гоняйтесь лучше за миллионера и. Для вас счастье-это деньги, очень много денег

Ботzман Барисыч

а может ну ее нна..эту семью..а? Нынче женщины отлично со всем справляются самостоятельно...) а нас ..ну пусть поругают а чо..

Иг
Игорь

О, как... Значит по вашему, возмущаются только те, кто не способен работать с полной отдачей и абсолютно безответственные?

Владимир Чигарев

Поответственничал вдоволь. Теперь спокоен и доволен. Потребности сокращены до необходимого набора, а больше и не надо.

Mahir Nаbiyev

чем меньше у жён будет болеть голова тем счастливее будет у них семья😁🙃 и не каких проблем 😁🙃

Mahir Nаbiyev

нет😁🙃 не согласен😁🙃

Людмила Мила

В чем не согласен?

Mahir Nаbiyev

со всем что выше написала😁🙃

Людмила Мила

Тогда у меня нет больше причин для головной боли..)