Неизвестно Неизвестно

Я не могу смотреть российские сериалы, насилие,бездарность актеров, однотипность сценариев , бездуховность. Вопрос-зачем все это снимают и тратят бюджетные деньги?

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Согласен полностью. Как говорят: "глаза бы мои не смотрели, а уши не слышали." Вот для бездарных артистов заработки хорошие, сериалы занимают много эфирного времени. Тоже зарплата неплохая. А, еще безграмотность сериалов. Вот "След", "Детективы" и им подобные.Сколько нарушений закона! И никаких надзорных инстанций. Можно куда хочешь и куда хочешь установить камеру наблюдения, прослушивать кого угодно, эксперты сами задерживают, допрашивают, назначают и проводят экспертизы. Наверное у них есть и свой судья и места отбывания наказания. А, многие, думают, что все так и есть. Эти "тайны следствия", какие тайны? А , "Бандитский Петербург", "Менты...." Тот самый вид, только с другого боку. Это все, наверное, не для нормальных зрителей, а для идиотов

Неизвестно Неизвестно

Истиная правда! Властям выгодно оболванивать народ

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да не только это заслуги власти. Это кормушка, которую ревностно оберегают всеми возможными для них способами всякие бездари, лица, годные только для массовок и которым "не дано". К примеру,- Настя Заворотнюк. Что она такое как артист? "Акромя" милой внешности больше ничего, да криминальный след из США. И таких много.

Игорь Фока

ЭТО ПОТОМУ, ЧТО В РФ НЕТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИДЕОЛОГИИ, ВСЕ ПУЩЕНО НА САМОТЕК, "ДЕМОКРАТИЯ" ВИДИТЕ ЛИ. СНИМАЮТ ЭТОТ БАРДАК ПОТОМУ, ЧТО ИМ НУЖНО ПИЛИТЬ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ, А ТО, ЧТО ПРИНОСИТ ОБЩЕСТВУ УБЫТОК, ПОГОЛОВЬЮ ДЕПУТАТОВ И ЧИНОВНИКОВ ПО БАРАБАНУ.

Бибигуль Кадыржанова

по накатанному легче снимать, на что- то другое ума надо больше, прилагать усилия и напрягаться, из всего перечисленного состоит наша жизнь, просто кто то с этого делает выводы, кто то берет положительное, кто то отрицательное

Алексей Батогов

Добавлю. сюжеты большей часть сзвиздены с американских и других западных сериалов. Народец больно воровской занимается выпуском фильмов у нас. Такая традиция установилась после Великого Октября. И сохранилась до сих пор.

Ровшан Агаев

прославляют органы, создают ореол несгибаемого жестокого русского характера. Типа мы сильны и никто нас не сломит, ни внутренне , ни внешне. Больше эти фильмы похожи на заказ власти, бросающей вызов своим цинизмом.

Мария Калинина

Тоже их не люблю, особенно озвучку такими фальшивыми голосами. Но посмотрела "Закон", 2002, неожиданно понравилось. Правда, это не чистокровно российский сериал, а производства России-Белоруссии.

Мария Калинина

я из Новосибирска. Не знаю, как в Красноярске, а Новосибирск очень меняется, новое строительство. Те, кто недавно уехал, вернувшись, не узнают город.

Неизвестно Неизвестно

Я в Новосибирске проходила преддипломную практику-на Сибмаше (так кажется назывался завод)

Мария Калинина

"Сибсельмаш"

Неизвестно Неизвестно

Ну да-там еще цеха были под землей

Мария Калинина

Заводы "НВА", "Сибсельмаш" и "Луч" расположены совсем недалеко от меня. К сожалению, сейчас они в упадке. Удачи вам!

Владимир Максимов

Из чувства патриотичности... Правда, наши актёры в Голливуде тоже добиваются успехов, но возвращаются всё- же домой- ностальгия у них там... Поэтому неизвестно, чей кнут приятней!

Валит Хуснулин

Я такого же мнения! Занимают эфир. Это все происки нынешнего "Путинского" руководства! Любой ценой хотят воспитать агрессивное поколение!

Неизвестно Неизвестно

Вы единственный человек, который разделяет мое мнение...Не россиянин?

Валит Хуснулин

К моей большой радости НЕТ!

Эдуард ***

Деньги разве бюджетные? Есть частные продюсеры. Они и спонсируют. Сериалы не все бездарные. Как и артисты. Так что не надо обобщать.

Надежда Лебедева

... чтобы всё что вы перечислили как насилие , бездуховность произросло в нашем социуме... что и происходит в жизни... чёткий расчёт...

Айжан Маугулова

Я, не согласна, моя мама любит эти сериалы и смотрит их, а я люблю мелодрамы. поэтому пусть снимают еще больше сериалов и лучше.

Gennadij

Я иногда смотрю сериалы, но видимо не те которые вам попадаются. Переключайте каналы!

Неизвестно Неизвестно

Телевизор выключен из розетки. Раньше смотрела новости-но теперь страшно и их смотреть...нагнетание военной истерии

Gennadij

Слушайте хорошую музыку !

Неизвестно Неизвестно

Слушаю-классическую

Татьяна

А где другие сериалы все они одинаковые и везде Раз их смотрят То значит не зря

N&
Natalya &&&&&

Насчитывают на средний класс они такие сериалы смотрят и их к сожалению много)

Георгий

Согласен полностью. Хотя "свобода в творчестве" к иному и не может привести.

Мир Патриот

кто то смотрит. А я не могу смотреть американские сериалы. Зачем они нам?

Бешеная Газель

Еще хуже латиноамерикпанские, поверьте. Вот где настоящая тошниловка

Клим Коса

у тебя один канал в ящике ?! попробуй найти себя в других сериалах.

Уаш Уаш

как зачем, выделяют миллионы, а снимают за тысячи, а разница кому?

Татьяна Тренина

ну почему всех под одну гребенку?Есть вполне достойные сериалы.

Неизвестно Неизвестно

Назовите хоть один

Татьяна Тренина

у всех разные вкусы..по мне так я люблю динамичные и остросюжетные.Например-Ликвидация,Метод,Побег,хиромант и т.д