Мурат Карабашев

самое великое изобретение человечества это что

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

монотеизм

Татьяна Маркеева

интернет.

Шагарьян Хайретдинов

Интернет не идёт ни в какое сравнение по последствиям, вызванным изобретением земледелия, одомашниванием животных, колеса, открытием железа, изобретением денег, и, наконец, изобретением средств предохранения от беременности. Каждое из этих изобретений приводило к лавинообразному скачку в производстве, следствием чего становилось многократное увеличение численности людей. Средства предохранения привели к сексуальной революции, последствия которой только-только осознаются

Ольга Шишкина

интернет

Wladus

МУЗЫКА !!!..........)))))) ( и музыкальные инструменты )

Ольга Шишкина

это вообще без конкурса!! Это небо, и солнце лес , и луга...море и все красоты мира!!!

Ольга Шишкина

изобретения всегда связаны с физикой? Точными науками?

Maria Cheltuitor

интернет

Дмитрий

Оружие. Больше ни одно мыслящее существо на создавало того что убивает себе подобных....

Maria Cheltuitor

ВЕРНО....А Я НЕ ПОДУМАЛА... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Valentina

Ребенок.

Valentina

акт творения-изобретение...

Рафкат Абдулин

шашлык.

Рафкат Абдулин

это точно и на крутой телеге без колёс

Мурат Карабашев

Да так тоже нормально👍

Ксения

колесо

Mihail Allenov

Амфитамин штоля?..)) Привет, Ксюша!..))🌹 ☺️ 😜

Mihail Allenov

Дык с 23-го уш..)) Прорвалась доча в агента, скинула фото из Коблево..)) Они довольны..))

Ксения

😜

Mihail Allenov

Хай, дологая!..))🌹 😘 ☺️

Brown Sparrow

деньги

Наталья Малышева

книги

Мурат Карабашев

ну я с того поколения кто книги читет

Мурат Карабашев

я имел ввиду поколение памперсов исникерсов😃

Наталья Малышева

читают... но мало .. знания очень энциклопедичны.... потому как их и читают чуть ли не с пеленок))) или фантастику читают.. классику мало кто

Ольга Журкина

Брак

Мурат Карабашев

хорошое дело разве можно браком назвать