Muñeca Brava

72-летней Евгении Майбороде утвердили пять с половиной лет реального срока.
С учетом времени, проведенного в СИЗО и под запретом определенных действий, женщине остается отбыть около четырех с половиной лет.
Майбороду ранее признали виновной по статьям о распространении «фейков» про армию по мотиву политической ненависти и призывам к экстремизму. Поводом стал репост информации о количестве погибших российских военнослужащих и эмоциональный видеоролик, опубликованные во «ВКонтакте». Женщина частично признала вину и объяснила одну из публикаций тем, что ее брат в Днепре оказался под завалами обрушенного из-за снарядов здания.

Ответы
Дедушка Старенький

Скоро всех порядочных людей пересажают. Вы хоть особо не высовывайтесь. На воле лучше!

Дедушка Старенький

Готовы к защите?

Muñeca Brava

Нет

Дедушка Старенький

Чего не готовитесь?

Muñeca Brava

Было бы к чему

Arsen Beisenov

Осталось недолго. На инаугурации россиян ждет сюрприз)))