Бываю Хорошей

Сижу и думаю: может в космос слетать?! Стоит в холодильнике ракета 0,5!!😁 😁 😁

Ответы
Wladus

Дерзай !!! Потом в трамвайном мониторе: - Требуется 40 000 евро на лечение 6-ти мес. ( 1год..., 2 года ... и т.д. ...) мальчика ( девочки... и т.д.) в клинике (Израиля...Швейцарии... Германии... и т.д.) прошу нижайше вой ти в наше положение..................................

ⅅжекоб✭Умба

У ноль пятой, мала мощность. двигателей, она не сможет преодолеть гравитационное поле Земли. Надо спарить тандемом две ноль пятых, и добавить форсажный модуль Пивкова - Полторацкого.

Алексей Никифоров

Взвод ОМОН-а, после сжигания незаконных посевов мака и конопли, объявил себя дивизией и улетел в космос на войну с покемонами!

Павел Тройнин

С таким запасом до Марса и до Венеры добраться можно! Но сначала советую подобрать экипаж, чтобы в полёте скучно не стало!!!

Сергей Анатольевич

Я представляю если бы ракета была 0.75, Вы наверное решились на путешествие по разным галактикам)))

Бизсовисный Катяра

мало...сам пробовал..земное притяжение не приодолеешь... нужно еще0.5- тогда выйдешь на орбиту😂

Котёнок

что

Бизсовисный Катяра

опять смайлы не проходят...3 поцелуя)))) в лоб)))перед сном)))

Котёнок

💋 И тебе от нас с дочей)

Бизсовисный Катяра

споки ноки и сладких снов)))) я -ухожу....батарея села...)))

Котёнок

Спокойной ночи

Withe Dragon

Ракета, от которой можно слетать в космос, должна не в холодильнике стоять, а в штанах

Бываю Хорошей

знаток космических очучений😁 ☄️ 💫

Withe Dragon

а от 0,5 можно не в космос, а на пол слететь

Евгений Абрамов

да и думать не стоит заодно и отвлекешься от всего этого маразма

Марина

Попробуйте камерную музыку. Улетите без ракеты и голова потом болеть не будет

Владимир Динилов

НА ТАКОЙ РАКЕТЕ ,ТОЛЬКО ДО БЛИЖАЙШЕГО МАГАЗИНА ДОЛЕТЕТЬ МОЖНО.

Yuri Baghdasaryan

Для полета в космос 0,5 - мало, это только первая ступень ракеты

Павлов Евгений

нет, горючки на космос не хватит....надо еще в магазин сбегать)

Дядя Миша

Это твоя ракета? 🖼

Анатолий Щеблицкий

0,5 это до шахтёров,а вот 0,5 и косяк это в космос.

Владимир Кузнецов

А шашлычка к ракете у Вас в холодильнике нету?

Любовь Адельшина

Малолитражка,только по дороге спотыкаясь

Николай

До космоса не хватит,прикупиться надо😂

Владимир Назаров

А метлы за холодильником нет(Шютка)....))))

Бываю Хорошей

нет, не шютка

Евгений Иванов

Маловато топлива. Только для разогрева.

Andrey Treteуаkov

Лишь бы горючее не закончилось раньше))

Валентина Балашова

приятного полёта,
но не до УЛЁТА !😆