Фердыщенко.

Я помню она хотела быть со мной.. я ей реально нравился🙂
И потерял с ней связь.. она резко поменяла номер телефона и я даже не знал её адреса где живёт..
Думал обязательно встречу её и буду дружить ,общаться.. а там уже как карта ляжет.
Через какое-то время мы встречаемся случайно возле её частного дома.. а я-то всегда мимо проходил этого дома и не подозревал что она в этом доме живёт😀
Я ей сказал давай обменяемся номера телефон..
Она мне тут резко: Я уже больше не хочу никаких отношений! Я недавно рассталась с одним мужчиной.. я устала от него! Он был нахлебник! Лежал всё время на диване я ему деньги на пиво и не помогал мне..Бла-бла-бла..
Что-то Я последнее время встречаю испорченных женщин..
Другие мужики попортят а мне достаётся в итоге всё самое лучшее🏴‍☠️
Короче надо по-любому избавляться от партнеров если они приносят дискомфорт.. пока женщина вовсе не разочаровалась в мужчинах!
Вы готовы терпеть своего..если он даже приносит страдание?

Ответы · страница 2
Ольга Шишкина

да, комфорт дорого стоит!!

Валентина Пакшина

Я бы не смогла теpпеть !👋

Valeriy Sonin

будь настойчив и цветы

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ НЕТ НИ КАКОГО ,

Фердыщенко.

Вот так вот. А по вам не скажешь

Фердыщенко.

Аа..вот как!

Ирина Гавриловна

Нет не готова(

Марго Беккер

Ниикадаа!🤣

Марина Митькова

Развелась

Марина Митькова

Вы тоже можете им стать,если будете радоваться мелочам

Фердыщенко.

Это здорово бы.. надо бы научиться быть счастливым

Фердыщенко.

Вы с детства умеете быть счастливой?

Фердыщенко.

Счастливым быть не так-то просто.. для этого придётся много-много сил вложить..да ведь?

Фердыщенко.

Дай бог😉

Эл
Элина

Уже нет

Эл
Элина

Выходные у меня, так совпало по графику, просили выйти на работу в субботу, с двойной оплатой, отказалась, три недели уже без выходных

Фердыщенко.

Айдана видеосвязь?
Если только параллельно не занята ты

Фердыщенко.

У нас пасмурно.. у тебя на улице как? Что привлекло тебя выйти на улицу.. какова мотивация?

Фердыщенко.

Всё правильно

Фердыщенко.

Ура 😇

Татьяна Тышкевич

Нет.

Я Это Екатерина

Нет.

Natali S.

НЕТ.

Римма Мансурова

Нет.

Валентина Подгайченко

Нет

Fenix🇱🇹

Нет

.M
..... Marina

Нет

Вавилон Киров

да