Ал
Алекс

Какие звуки вызывают у вас дискомфорт? (Ну например когда пенопласт о пенопласт шоркают)

Ответы
Ст
Стас

Мы платим большие деньги за ухоженность своего двора. Раз в 2 недели приходит дядька и включает газонокосилку на несколько часов, "вылизывая" большой двор. И этот звук просто задалбывает.

Ал
Алекс

Сейчас это уже не актуально. Осень на дворе.

Ст
Стас

Только позавчера косил. А так просто тихо собирают опавшие листья и делают это ежедневно (кроме выходных).

|=
|=|@©Tя

Бубнеж очередной бабки, которой непонятно почему если в акции молоко 2,5%, то 3,2 той же марки уже нет. Марка ведь одна почему пробивается без акции

Ал
Алекс

)))))))))))А этой марки может быть и творог и сметана))

|=
|=|@©Tя

Ну слава богу до такого пока не дошло и пока что все оканчивается одинаковыми продуктами. И тем не менее и так хватает к вечеру уже охота заморозить очередную такую умницу в мешке с какой-нибудь развесовкой в морозилке

Ал
Алекс

В каждой профессии есть свои минусы и вредности)))

|=
|=|@©Tя

Это точно. Кстати иногда задумываюсь ну чисто для интереса, а например у наших господ депутатов тоже минусы бывают и если да, то какие)) хотя наверное нет

Ал
Алекс

Мне трудно себя представить в их шкуре)))) Ну наверное им часто лицемерить приходиться и прогибаться под своих спонсоров?)))))))))

|=
|=|@©Tя

Лицемерить они умеют лучше всего)) а так все бывает

Андрей Григорьев

Не, пенопластом по стеклу надо! И еще мне очень не нравится, когда 12,7 в бронежилет...

Андрей Григорьев

Ну Корд, Печенег. А КПВТ - 14,5. Вот с чем уже никак не поспоришь, он БТР пробивает.. А так пулеметы у нас обычно 7,62. Ну 5.45, еще, но это совсем не серьезно

Ал
Алекс

Я еще в 1995 г. кафедру танковых войск заканчивал. Вроде там мы этот пулемет изучали. Он на Т-72 устанавливался. То ли в виде спаренного с пушкой, то ли на башенке командира танка.

Ал
Алекс

🖼

Андрей Григорьев

Я кафедру не оканчивал, но в армейке был старшим сержантом. КПВ на броник лично прикручивал.

Ал
Алекс

А мне недели не хватило. чтоб получить лейтенанта. Слег с туберкулезом тогда. На военных сборах меня скосило.

Ирина Гавриловна

Это тебе зачем информация?чтобы меня потом грамотно подвешивать?(

Ал
Алекс

И как вы это себе представляете?))))))))Пришлю вам звуковой файл?)))))

Ирина Гавриловна

Да..легко ..вернее подошлешь какого нибудь идиота

Ал
Алекс

Ну для этого мне нужно два условия))) Первой это повод. чтоб это провернуть и второе ваш адрес))) Ни первым ни вторым я не располагаю))

Ирина Гавриловна

Какое счастье

Алла Аа

Китайские вечно поющие игрушки на живучих российских батарейках.

Ал
Алекс

На пуговичных батарейках)))

Алла Аа

У внука и Дураселлях утка жутко поёт, а ему нравится. Краб ещё терпимый и та игрушка заряжается, как мобильный телефон.

An
Antibiotic

ну разве что когда сосед сверлит стены. Нор я его понимаю. Ремонт!

Владимир Литяйкин N

Как она в другой квартире, за стеной Ох, Ах ещё, еще ну давай

Ал
Алекс

Нет ничего хуже чем плохая звукоизоляция)))

Се
Семён

Пенопласт по стеклу, бритва по венам, санки по асфальту...

Ал
Алекс

А разве бритва по венам издает какой то звук?))) Ну а с санками согласен на все 100)))

Елена Захарова

Когда визжат , звук бензопилы, воздушная тревога, грохот.

Ал
Алекс

Я так понимаю, что для вас теперь третье самое актуальное?

Мохарям Ханипов

твердые сорта яблок (когда откусываешь) а от таких не ...

Ал
Алекс

А если ногтем по известке?

Мохарям Ханипов

нет только яблоки . выходит гусейное тело

Ни
Николай

Звуки взрывов и свист пуль. Как-то напрягает🤣🤣🤣

Ал
Алекс

Боевики наверное совсем не смотрите или фильмы о войне?

Ни
Николай

Нееее, там не страшно, а вот когда над головой шумит, это уже напрягает)))

Ал
Алекс

Судя по вашим смайликам видимо не очень.

Ни
Николай

Привык в свое время)))

Abaddon😈

Любые громкие звуки, например,звук перфоратора

Ал
Алекс

А неа дискотеку приходилось ходить или на концерты? Там иногда так звучит музыка. что живот колеблется от децибел))

Abaddon😈

Приходилось,но это же музыка,она приятна для ушей,а я имела ввиду резкие громкие звуки.

Ал
Алекс

На Рок концертах или Хэви Метал звуки тоже нельзя назвать мелодичными)))

Abaddon😈

Нуу,на рок концерт вы не вынуждены идти,а например, звук перфоратора слушать вынуждены иногда.

Ал
Алекс

До 23-00 допускается)))

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Взрывы или как принято говорить в СМИ хлопки)))

Ал
Алекс

То есть между сигналом воздушной тревоги и прилетом был очень маленький промежуток времени?

Ал
Алекс

Простите. нужно убегать. Завтра прочту ваш комментарий.

Ал
Алекс

Хотя бы всех детей вывести на лето в глубокий тыл.

Ол
Ольга

Топот соседей когда нужно спать ложиться

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Разрыв миномётной мины.Пенопласт херня.

Ал
Алекс

Ты думаешь. если ты одну и ту же картинку уже по восьмому разу ставишь. то твоя болтовня становится актуальнее?)))))))))))))) Ты опущенное трепло, которое только и может, что просроченными заготовками изрыгаться))))))))))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ведь уже почти четверть века только нагло и подло врёт и обещает,опять обещает и опять врёт.Ну назови хотя бы одно его обещание,из тысяч им обещанных,которое он выполнил за 24 года?🖕😛😜🤪😄😁😂🤣🖼

Ал
Алекс

А не пойти ли тебе просто на х-й?)))))))))))))))) Не вижу смысла я перед тобой бисер метать. Это тебе Гос деп бабки башляеть за твою подрывную деятельность, а я на этом сайте просто время убиваю))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно башляет и очень хорошие бабки и в баксах,а не в пукинских фантиках.А ты нищеброд и в говне подохнешь.По любому Байден лучше чем путэн!Ну назови хотя бы одно его обещание,из тысяч им обещанных,которое он выполнил за 24 года?🖕😛😜🤪😁😂🤣😄🖼

Ал
Алекс

))))))))))))))))))))Гуляй Вася))))))))))))))) Ты скучен. однообразен и предсказуем на 10 шагов вперед)) Как киборг по одной и той же программе шпаришь)))))))))))))))))) Даже фразы один в один повторяешь)))) Ты наверное просто БОТ?))))))))))))))

",,",,",,",,"

Когда собаки лают ночами в частном доме

Not An Angel...

Или по стеклу чем то ведут и жуткий писк

Татьяна Коновалова

Когда несколько звуков одновременно.

..

Стеклом по стеклу...если на эту тему.

Ав
Автор

железом по стеклу...Бесят крики чаек