Лариса Белкина

а Вы любите город Санкт-Петербург?

Ответы
Aлександр Кузьмин

я прожил тут 50 лет . Это не тот город где я родился ...... А может вам провести экскурсию по этому городу ? Даже если вы думаете что уже всё видели ?🤔

Stalker 42 Region

Не был но предпочтение ля поездки отдал бы Санкт-Петербургу чем Москве,почему люди рвутся в Москву не знаю ведь Питер куда красивее чем Москва

Валентина Рязанова

Моя жизнь прошла в Ленинграде - Петербурге , там выросли мои дети и внуки , там живут мои подруги , там похоронена мама , муж. Я люблю Петербург .

Нина Архипова

Я была всего лишь раз в Ленинграде в 1985 году в период белых ночей. Город меня очаровал, и это впечатление не померкло с годами.

Александр Демидов

Я провёл в Ленинграде часть армейской службы. Город впечатлял и внушал уважение своей историей... 👍

Ерлан Джаксымбетов

Мне не нравится город Москва, а мне нравится Ленинград. Мы рано созревшие фрукты, а значит нас раньше съедят . гр. Кино. В.Цой

Александр Гусев

Я родился, вырос и учился в Ленинграде. Отслужив 30 лет вернулся. Живу теперь в Санк-Петербурге, в своём родном городе.

Владимир Колпаков

Ну город , ну красивые места , ну и что ? Любить - как это ? Любишь ты какую-то картину ? Ну посмотрел и ладно

Лариса Белкина

это всего лишь обычный вопрос

Антуан Же

местами, Исаакиевский собор, Дворцовую площадь и у Казанского собора и не люблю коренных питерцев

Альфахомяк

Мрачное местечко, тучи на уши давят, женщины бледные как привидения, холодно, мокро и пасмурно

Михаил Тымчук

Я в молодости любил Ленинград. Особенно людей в этом городе. Как там сейчас, не представляю...

Саша Р.

Никогда не был. Часто раньше слышал, что ко там побывал-в плане архитектуры пол мира увидел.

Градж

Мне очень нравился Ленинград.... Но после того, как я увидел Невский, загаженный рекламой....

Jone Snow

Был пару раз, но когда бывшая туда уехала на ПМЖ и нашла другого, начал ненавидить его!

Се
Сергей

Один раз был в Ленинграде, в декабре 1989, много посмотреть не смог, был в командировке

Микола Третьяков

да я жил год в питере но вернулся в Челябинск не мой климат очень сыро и мало солнца

Александр Николенко

Неразу не был там но стопудова Класна там Уменя многа родствеников скора перееду

Юрий Юрий

да, там мы хорошо провели время 2 года назад, меня по телеку долго показывали((=

Ел
Елена

Нет, красивый город, конечно, но паршивая погода обнуляет всю его красоту.

Margarita "venera"

Санкт-Петербург?
ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД!!! Приехать, ...посмотреь, ..... и УЕХАТЬ!!!

Людмила Тармасинова

Обычный Мегаполюс - что его хвалить? ( особенно если ни когда там не был!)

Nikas Vaičaitis

Да, это комплекс даже не провинциала, а пещерного жителя. Хаять то, что никогда не видел, ругать то, что не понимаешь - очень характерно для человека с примитивной психологией.

Лариса Белкина

Вы мудрый..

Nikas Vaičaitis

Спасибо. Но я не мудрый (ну не очень). Просто я петербуржец минимум в шестом поколении. Вроде, я уже писал об этом. Мои предки жили в Санкт-Петербурге со времен императора Николая I, а может быть и раньше. Поэтому я близко воспринимаю все, что пишется о моем городе.

Лариса Белкина

я Вас прекрасно понимаю.

Nikas Vaičaitis

Я бывал в Париже, Риме, Лондоне, Мадриде. И в других европейских городах. Это прекрасные города. И мне даже в голову не приходило ругать эти города за климат или за что-нибудь еще. Трудно разговаривать с идиотами. Я имею в виду Людмилу, дай Бог ей счастья.