Ал
Алекс

Как думаете,правильное ли высказывание человека ," Бог меня ни когда не простит" ?

Ответы · страница 2
Сергей Гриднев

а он есть

Сергей Гриднев

библия была до второй мировой,и в библии много бреда

Ал
Алекс

Библию начали писать в 1513 году до н.э. ,а пророчества исполняются сегодня.Бреда там нет .Это инструкция для жизни человека.

Сергей Гриднев

Вы меня извините, я все равно останусь на своём, я считаю что бога придумали в те времена для того что бы сдерживать людей, такая модель жизни, как например придумали деньги, им так удобно управлять и сталкивать друг с другом верующих людей, мол есть только одна вера это православие другие слепцы, заблудшие души призерай их, или ислам вот праведная вера все остальные лохи и т.п. и вообще глубоко верующий человек это абезьяна с гранатой, православие придумали евреи-это мрази а не люди. больше не хочу общаться на эту тему.

Ал
Алекс

Каждый имеет право выбирать свой путь .Но последствия от выбора записаны в Библии.

Ал
Алекс

Я тоже

Галина Савельева

думаю да

Ал
Алекс

если искренне раскаяться ,то Бог простит

Ал
Алекс

это точно,сам Бог сказал

Наталья Ермошина

Нет.

Ал
Алекс

а где найти доказательства?

Наталья Ермошина

Мне не очень понятно высказывание в чей адрес. Это относится к вам или это он о себе.

Ал
Алекс

если человек так считает,прав ли он?

Наталья Ермошина

Это многогранно и можно пофилософствовать. Что для меня то нет. Все мы дети божьи и только он решает прощать нас или наказывать за наши поступки. Главное чтоб жить было не противно после содеянного.

Ал
Алекс

ок

Сергей Кащик

Нет.

Ал
Алекс

а где найти подтверждение?

Сергей Кащик

Если надеяться на Прощение Бога - то это просто инфантилизм и трусость, не желание взять Ответственность за свою Жизнь в свои руки.

Ал
Алекс

может быть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕТ)

Ал
Алекс

Где об этом написано?

Ал
Алекс

Вы правы .Исаия1:18

Лилия Калабина

НЕТ

Лилия Калабина

НЕ ВОЗЛЕ ЦЕРКВИ,А ВНУТРИ ЗНАЮ

Ал
Алекс

а как вы думаете у Бога такие же чувства как у отца к детям?

Лилия Калабина

ОТЦЫ ВСЯКИЕ БЫВАЮТ,Я БЫ ТЕБЕ ОТВЕТИЛА ЕСЛИ БЫ ЗНАЛА ТВОИ ПРОБЛЕМЫ С ОТЦОМ

Ал
Алекс

спасибо не надо,я вас уже понял

Ал
Алекс

всех благ

Павел Сорокин

нет

Ал
Алекс

Согласен