Колокольчик.

Почему начальство любит так сказать "шестёрок''этих лодырей,а порядочных и трудолюбивых стараються не замечать?(((.

Ответы
Константин Дроздов

обидели? плюньте и все будет хорошо

Колокольчик.

Всяко бывало...Но сейчас всё улеглось.Наплевала бы на таких свинообразных людей да слюней не хватит...На всё воля Бога.Ответят с процентами!%%%%%

Воля

смени работу

Колокольчик.

Не зачем.Здесь устраивает.А шестёрок стараемся их методом бить.

Воля

зачем бить, стань директором и все поменяй

Колокольчик.

С этого всё и начнёться!Начну шестерить-понравиться начальству да и с головой дружу.Отправят учиться,а там и кресло займу! Как наш начальник это сделал.Был работягой,а стал начальником!).

Воля

А тебе знакома достаточно общая теория управления?

Колокольчик.

А кто сказал,что будет легко?Ты знал,куда шёл!И нагоняи будешь за всех получать.Краснеть,бледнеть-твоё право! Кто рвался тот получит сполна.