Ни
Никто

Я башкир. Для русских башкиры: такие же как татары только дикие. Для татар башкиры ленивые, буйные, грубые , дурные люди. Для других , башкиры - нерусские... А для иностранцев: кто такие башкиры, а это у них на берегу реки стоит памятник " Всадника Батыра и столица Уфа, да слышали но не знаю где это... А кто я на самом деле и сам не знаю. Стараюсь быть как все, но все разные. Быть самим собой, вроде тоже не то... Единственный что могу сказать: воспитал дочь человеком, а всё остальное делал для своего удобства: дом, квартира, авто, сад-огород. А у жены спросил что ты сделала в жизни, так её не остановить: начала перечислять... Ужас. Если бы не потратил на неё тридцать лет жизни и не знал её, может и поверил бы. Теперь только принципы сдерживают от слова:" Я никто и зовут меня никак. " А вы что можете сказать о себе?

Ответы
Бо
Борис

Давай лучше о Тебе ...потомок Салавата Юлаева Я знаю, что выёбистые ногаи (татары) вас не сильно любят, как и вы их.А вот -мои земляки(казахи) вас уважают. Помню приехала семья на целину в1954 году. Хозяину, сразу дали отару. Онии через месяц-уже чисто говорили по казахски. Никогда не вели себя высокомерно. Учили наших женщин обращаться с тестом. У меня отец был вет.врачом. Они его часто просили привезти им дрожжи. Прекрасный народ. В Армии(служл на китайской границе). Сразу заметно их отличие от татар. Не увиливают от службы и хоз. работ. Домашние парни.А Застава-Это Семья.Рад за твой Народ!

Ни
Никто

🙏🤝, стараюсь

Вэндель Странник

Когда то..Учитель открыл мне тайну..,что люди всех национальностей ..Это все Люди...!)Вскройте свои вены люди. разной национальностей .. и оросите землю на которой Вы с ними стоите..И вы не увидете чья из вас кровь Ваша..!)Все одинаковы.. Мир Вашему дому..!)🥴

Ла
Лариса

Ты воспитал дочь,а жена,значит.вообще ничего не делала в воспитании...Всё остальное делал для своего удобства,а жена всё делала для удобства семьи.Значит,правильно тв сказал.ты никто и звать тебя никак.

Ни
Никто

Да, согласен. Но принцип запрещено о себе говорить плохо...

Инопланетянка.

Это говорит о том, что даря тепло окружающим нас людям, не надо забывать и о себе. И тогда не будет возникать вопрос кто я и почему меня зовут никак.

Вадик Царёв

Салам сосед !!

G.
G.....

А у жизни нет смысла, не надо его искать.... Нужно просто правильно жить.. Каждый день)) как маленький принц, проснулся и пошёл убирать планету)

G.
G.....

Ииии.... Чем больше вижу, что смысла нет, тем больше начинаю верить в другой мир)))

Alex Sher

Нет у мужчины в жизни смысла, а лишь только путь!
И если встал на него, то следуй вперед, не оглядывайся

Ни
Никто

... иду я. 🧐😔

Миронов Николай

Для русских башкир такой же русский, как и татарин, как и все национальности, проживающие на территории России!

Владимир

A я родился и вырос в Башкирии и к башкирам отношусь хорошо. Но я немец и уже тридцать лет живу в Германии.

Ек
Екатерина

Да тоже что и вы - все для своего удобства. И какая разница - башкир, татарин, русский?

Ни
Никто

Для некоторых есть разница.

Ек
Екатерина

Не для меня!

Ни
Никто

И мне нравится все нации, но только чтобы человек был хороший...

Ек
Екатерина

Безусловно

~ Мне Тебя Обещали ~

Как у вас так получается: и поныть, и похвастаться, и жену попутно обоср@ть.

Ни
Никто

Есть такое. А что делать 🤷‍♂️

~ Мне Тебя Обещали ~

Сказала бы я тебе. Так ведь не сделаешь .

Ни
Никто

Конечно. Я уходил, точнее работала Уфе и не возвращалься, она приехала и сказала чтобы я вернулся... И сейчас прошу отпустить, пусть вникуда. Но требует чтобы жили до 80 лет вместе. 😔

~ Мне Тебя Обещали ~

Как хоть она тебя терпит

Ни
Никто

🤷‍♂️, говорит что любит. Я же не пьянствую, не курю и не играю... Слушаю музыку. Забочусь о нуждающихся... А их много. Да и вообще начали жить вместе когда я сказал: куда ты, туда и я. И все родственники хорошо относятся... Может и я любил, но болезнь дочери и аборт второй расшатывает

Евгений

НИЧЕГО ЧЕЛОВЕК ПУСТЬ СКАЖЕТ ПРО МЕНЯ ЕМУ ВИДНЕЕ

Звезда Очей Твоих

😁 стану ли я так изливаться?

Макс Янов 🇷🇺

Только то, что Я не башкир. )

Ев
Ева

я никто и зовут меня никак

Ни
Никто

Женскому полу нельзя так говорить...

Ев
Ева

нам можно все))

Ни
Никто

А всё это что...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я русская и горжусь этим

Вася Васильков

Вопрос Вам! Вы ощущаете себя частью России(равные права) или национальным меньшинством в составе РФ?

Serg

Башкиры с которыми пришлось поработать у меня вызывают уважение, спокойные и думающие спецы.

Ни
Никто

Разные бывают.

Serg

Мне попадались нормальные

Елена

Прямо здесь и сейчас?

Ни
Никто

Можно лс

Татьяна Владимирская

я космополит)

Ни
Никто

Не знаю таких, но ты сама хорошая 🤗

Татьяна Владимирская

неожиданно и приятно, спасибо))

Ан
Андрзедж

я румын салют

Ав
Автор

то же самое

Nikola Mahkov

-ничего--