𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

Гитлер и генералы рейха в шоке , от того что происходит между Россией и Украиной🤣

Ответы
De
Denis

Тю... Жаль что историю плохо знаете... За Германией была Европа и пендосия... Так что сейчас тоже самое, только рейх Зеля. Кстати, тоже на кокаине как и Гитлер... Если бы наши, когда заняли рейхстаг не окопались, то дружественные войска Британии и Америки напали бы...

De
Denis

Мирной? Майдан мирно прошел? Вы в погребе были? Ваши бандерлоги людей запугивали... Кто факельные шествия проводил? Кто выкрикивал про то как москалей убъют? Вот пришли москали... И что? кайф? Сколько осталось от мужского населения? Что после бабаы с бандерюгент? С головой все хорошо?

Робот Вертер

Да какое ваше собачье дело до наших майданов. Какого хера в Крым влезли и нарушили мир в Украине?

De
Denis

По просьбе местного населения. Ваших бандерлогов там напугались, так еще крымские татары оказалось без паспортов... На дворе 21 век, а вы так себя ведет... Нужно было с головой дружить... Не поднялись бы люди, если бы как придурки не скакали...

De
Denis

Так спросите... Интернет под руками... лучше скажите почему не на баррикадах? Пусть другие воюют? 🤣🤣🤣

Робот Вертер

Скажу. Потому что я не топлю за войну и не насмехаюсь над бомбёжками и погибшими с обеих сторон.

Чёрная Мамба

Смешно, смешно, вот только бы если ничего...если это был бы современный Бундесвер😅

Господин Евгений Vирт

Украиниан зольдатн ебанутн! Долбайобн! Мудазвонен! Нихт ферштейн национал.

Ша
Шараф.

ну да, не зря их хохлы хлебом солью встречали!

Z-Мимокрокодил-V

Црушно-сбушный вброс. Провокация, короче.

Соколова🇷🇺

Ну твой мозг точно уже поимели. 🤣😂

Владимир Панов

Геббельс в шоке от западных СМИ

Дмитрий Каракозиди

Это ваши союзники и советники.

Madam Duval.

Всё к небесной канцелярии

Эвелина

👍😂🤝

Эвелина

Все бы ничего но слишком много ненормативной лексики не принимаю я её

Эвелина

Уж да уж

Ча
Чарли

Летите

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Конь Впальто

👍