𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

Гитлер и генералы рейха в шоке , от того что происходит между Россией и Украиной🤣

Ответы
De
Denis

Тю... Жаль что историю плохо знаете... За Германией была Европа и пендосия... Так что сейчас тоже самое, только рейх Зеля. Кстати, тоже на кокаине как и Гитлер... Если бы наши, когда заняли рейхстаг не окопались, то дружественные войска Британии и Америки напали бы...

Робот Вертер

Да какое ваше собачье дело до наших майданов. Какого хера в Крым влезли и нарушили мир в Украине?

De
Denis

По просьбе местного населения. Ваших бандерлогов там напугались, так еще крымские татары оказалось без паспортов... На дворе 21 век, а вы так себя ведет... Нужно было с головой дружить... Не поднялись бы люди, если бы как придурки не скакали...

Робот Вертер

Туфта

De
Denis

Так спросите... Интернет под руками... лучше скажите почему не на баррикадах? Пусть другие воюют? 🤣🤣🤣

Робот Вертер

Скажу. Потому что я не топлю за войну и не насмехаюсь над бомбёжками и погибшими с обеих сторон.

Кс
Ксения

Смешно, смешно, вот только бы если ничего...если это был бы современный Бундесвер😅

Господин Евгений Vирт

Украиниан зольдатн ебанутн! Долбайобн! Мудазвонен! Нихт ферштейн национал.

Ша
Шараф.

ну да, не зря их хохлы хлебом солью встречали!

Z-Мимокрокодил-V

Црушно-сбушный вброс. Провокация, короче.

Соколова🇷🇺

Ну твой мозг точно уже поимели. 🤣😂

Владимир Панов

Геббельс в шоке от западных СМИ

Дмитрий Каракозиди

Это ваши союзники и советники.

Madam Duval.

Всё к небесной канцелярии

Эвелина

👍😂🤝

Эвелина

Все бы ничего но слишком много ненормативной лексики не принимаю я её

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

но за то смешно

Эвелина

Уж да уж

Ча
Чарли

Летите

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Конь Впальто

👍