Св
Светлана

Почему во главе власти поставили человека меченого горбачева с родимым пятном на голове, как будь то птицы насрали на его голову, ведь меченых людей нужно опасаться?

Ответы
N’
N’djaména

Горбачёв свободу и демократию начал и реформы, которые уже поздно было делать, а раньше, намного значительно раньше реформы нужны были.

Лариса

Ставленник США. Предатель. Таким в России почёт и уважение при жизни. После смерти - заплюют, затопчут.

Ма
Марк

Вы о чём?А что,сегодняшняя серая моль лучше?Пусть бы Горбачев остался!Меньше горя людям принёс бы...

Ма
Марк

Откуда столько мусора в голове.Не читайте советских газет.Они всё лгут.Эта моль таботает лишь на себя и набивает себе карманы со своими подельниками.Бандюками из Питерских дворов.И везже сидят его братки и разворовывают россию.Не ищите того,чего нет за бугром.Вечно у вас все виновны,кроме вас самих.Завязывайте с этим,а то скоро у разбитого корыта останетесь

Св
Светлана

Может быть и так, но народу не легче.

Ма
Марк

Не хотелось этого писать,но людям так забили головы ложью,что они считают кривду правдой и солидарны с властью,которая их,просто,убивает..

Св
Светлана

Да.

Ма
Марк

😢

Андрей Григорьянц

Кризис власти до нево гонки на лафетах были... Добрый вечер Светлана...

Св
Светлана

Добрый вечер, Андрей!)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве так можно , причем меченый , у всех есть метки

Ок
Оксана

Действительно забыли что бог шельму метит

Юрий Пономарёв

это давно ясно...

Ма
Марина

Дело не в метке

Law Abiding Сitizen

вот у тупина нет метки, а он хуже меченого в 1000 раз.

Ма
Марина

Поддержу. Точно👍👍👍