Федя Федин

В рф-ии СВО, как и у Горбачёва перестройка привела к распаду.

Ответы
Elvis Costello

чего распаду...гиде он сейчас...опять байденовщина мозга

До Элвиса Не Было Ничего

Сво и перестройка- в чем логика

Алексей Шутов

Не к распаду,а к развалу!!!

Южный Кот

как у царя 1-я мировая...

Ал
Александр

завидуешь? правильно

На
Наталия

Бредишь, ты бОлен

Дедушка Старенький

Пока не привела.

Федя Федин

Ещё пол года осталось. А если точнее, то 700 дней. За это время Горбачёв обещал всем будет хорошо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Иван Никифоров

так и есть!

El Fuego

его уничтожили антисовки вроде вас

Na
Natalia

Он самоуничтожился

El Fuego

да уебис о стену кусок ты говна

Иван Никифоров

FI. Я смотрю ты начал меняться в последнее время. Да не в лучшую сторону. Проблемы? Ещё раз увижу твоё плохое поведение. Будем прощаться . Удалю из друзей. А насчет распада СССР. Все и всё понимают. Глупых нету. Война в афгане, этой войной прикрывалась власть в момент распада союза. Все знают глупо....А ты что хотел , что бы горбач с ельциным выступали по тв, и говорили, да мы пришли к власти, что бы развалить союз?! Мы ненавидели союз....Мы специально развалили...Ты этих слов ждал?! Или путин после уничтожения России, скажет эти слова?! Конечно он будет винить войну в Украине, которую сам же и начал.......... Ты как маленький блин....Вообщем, ещё раз увижу твое плохое поведение...Удаляю с друзей!!!

El Fuego

ты мне угрожаешь говноед иди в чс

Nikola Mahkov

-точно!--

Пан Змій Zp.ua

Да