Астра

Долгожданное олимпийское золото в хоккее!!! Я горжусь хоккеистами!! Такой адреналин с утра! 😄 🏒 🥇 💓

Ответы
Саша Кл

Не только Капризов красавчик, хотя он тоже молодец. Вся команда хороша, а если Вы хотите выделить кого-то в этом матче, то я бы выделил Гусева. Вспомните, что сделал Гусев. А так все прекрасно выступили. Основное это то, что Что НХЛ-ловцев не было.

Астра

Вы правы, просто за Капризовым решающий золотой гол,..Но Гусев своей 3-ей шайбой перевернул игру!!молодчинка!!

Саша Кл

А кто Капризову сделал голевую передачу?

Астра

😁а еще нужно суметь и забить!

Дед Пихто

Какое у нас шикарное поколение спортсменов выросло!Даже те,кому не удалось по молодости и неопытности взять золото,в борьбе с профессионалами-молодцы!Ничего,за одного битого двух небитых дают.

Валентин Студианов

А ведь немцам до победы не хватило только 10 секунд! Уже чувствовали себя почти чемпионами! А вся наша команда - красавчики!

Валентин Студианов

А я и хоккей смотрю, и футбол!

Астра

ну в футбол нам еще играть и играть...не идет он у нас..

Валентин Студианов

Три команды вышли в число 16-и в Лиге Европы. Но дальше им достались очень сильные команды и в "восьмёрку" выйти будет почти невозможно!

Астра

посмотрим, что будет на чемпионате Мира?

Валентин Студианов

Будем болеть, но надежды на счастливый исход очень мало!

Валентина Щербакова

Я присоединяюсь к Вам ! Показали этим немцам, где Кузькина мать! Мы- русские и всегда будем впереди врагов !

Астра

устроили ледовое побоище!😁 но это было нелегко, надо признать..

Валерий

фантастика. как в крутом фильме. а Гусев не хуже со дна сборную вытащил👍 👍 👍 👍 👍

Валерий

вообще все молодцы и немцы. давшие настоящий бой. строго выполнявшие установки тренера. это же их поговорка- порядок бьет класс. что они и делали и наши все без исключения молодцы что не сломались после третьего гола и вырвали на зубах победу

Астра

точно...просто вырвали...с боем!

Валерий

на то он и русский характер. мы сначала создаем трудности. а потом успешно их преодолеваем. но сегодня все таки было другое немцы просто не дали нам играть на просторе. понимали что будут биты. что и показала игра 4 на 4. мастерство у наших выше

Астра

🙂 👍согласна..

Валерий

спасибо за понимание

Сергей Жинжиков

парадокс....ведь прошлое золото в хоккее мы взяли тоже без флага...вывод..не будите в нас зверя !!!

Астра

а в каком году это было?

Астра

уууу! это мы с 92-го золото не брали?

Астра

ну тогда это прорыв!

Владимир Михалыч

Да! Адреналина получили с избытком... Наши ребята просто красава!!! А ведь могут, когда хотят!!!

Астра

третий гол Гусева буквально перевернул всё! молодчина! А Капризов влупил решающую шайбу!! так красиво!!🙂 👍

Владимир Михалыч

Согласен! А Вы молодец!!! Хорошо болеете! 🌹 🌹 🌹 🙏

Астра

😁 👍

By
Bystander

👌Российские хоккеисты, бесспорно, всегда были самыми лучшими- еше со времен Союза!

Астра

только золото олимпийское нам уже давно не удавалось взять, а тут мы сделали их всех!!

By
Bystander

в любом случае- Красавцы!

Астра

100%😁 👍 🏒 🥂

By
Bystander

а фигуристки вообще вне конкуренции👌

Астра

девчонки порадовали не меньше!!!

Альберт Хаков

Я ТОЖЕ РАД ЭТОМУ СОБЫТИЮ.ПОКА ДУМАЮ НАСКОЛЬКО ЭТО ХОРОШО.РЕАЛЬНО ПОРАДОВАЛИ! ГОРЖУСЬ!

Астра

🙂это ваш тыл!👍

Альберт Хаков

А ваш тыл?

Астра

"ваш!" это я обобщила мужчин....их надежный тыл - их женщины..

Альберт Хаков

Простите что не понял что вы хотели сказать.Спасибо!

Астра

🙂

Александр Атаманенко

ДАЦЮК, КОВАЛЬЧУК, ГУСЕВ , КАПРИЗОВ, ВОИНОВ - Вся СБОРНАЯ , - ВЫ ЛУЧШИЕ ! СЛАВА РОССИИ !

Астра

😁 👍ураа!!!🏒 🥂

Александр Атаманенко

Нима слов за НАШИХ !

Наталья

Я сама смотрела на отрываясь ! Браво ! Молодцы ребята !!! Спустя 20 лет "Золото"!

Астра

😁 👍

Александр Ефремов

Мадам! Я сегодня весь день летаю. Хотя живу в германии. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!

Астра

😁 👍 🏒 🥂

Александр Ефремов

Взаимно!))))

Золотой Скорпион

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Астра

ага!! перепели!!👍

Золотой Скорпион

да! молодцы ребята!!!!!!!!!!!!! ! "За пацанов" !!!!!

Астра

🙂 🥂 👍

Астра

Красавцы!!!

Александр Шиповских

✌️ 💋 ✌️ 💋 ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Астра

😁трезвенник...а я брют!

Александр Шиповских

Нет, я не трезвенник, но предпочитаю хороший, качественный чай. А спиртное, - это для других случаев.

Астра

а победа хоккеистов это не случай? почти 20 лет золото не брали!!

Александр Шиповских

Я не очень уважаю спиртное.

Астра

не спорю...каждому - свое!

Евгения Новикова

Да я тоже рада за наших хоккеистов выбили победу из последних сил

Астра

иначе нельзя было...ну никак!!

Анатолий Серёга

👍 😉 🌹 😘Браво! Чуть с балкона не выпрыгнул!!!

Астра

😁 👍ураа!!

Анатолий Серёга

Ура!!!!!!😘 😉

Игорь Росляков

Гусев тоже.Он по сути спас наших шайбой в меньшинстве.

Астра

да! и Дацук и Ковальчук...эти ребята вне обсуждения!!

Игорь Росляков

Все молодцы.!

Астра

мой респект!!!👍

Ольга Селява

Rossia FOREVER!!!!👍 ✊ ✌️ 💪 🏒 🥉 🏆 ❤️ 🇷🇺

Ма
Малинка

Ура!💐💐 💐 💐 💐 ребятам поздравление!

Астра

😁 👍 🏒

Андрей Левицкий

Все молодцы!!! Наваляли фрицам... Россия чемпион🏆!!!

Астра

😁 👍 🥂даааа!!