Ал
Алёна

Принять весь этот мир с его неоправданными перегибами-значит повзрослеть, адаптироваться. Это считается хорошо. А потом зачем тогда искать гармонию, если приняли и уже подстроились? Не называется ли эта ваша гармония прятанием головы в песок, как и взрослость надуманная?

Ответы
Сергей Сергей

ПРИНЯТЬ весь этот мир, значит СМИРИТЬСЯ с тем, что ты НЕ МОЖЕШЬ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ за других людей, точно так же как и не можешь изменить погоду. Тем самым становится понятно что ты не можешь заставить человечество "не перегибать", как вы выразились. Но вместе с тем придет и понимание, что единственный кого ты можешь "заставить " не перегибать, это только ты сам. Вот это и есть ПРИНЯТЬ, а не то что вы под этим понимаете.

Ал
Алёна

Животных мучают, выбрасывают, с этим надо смириться, все смирились и мимо бежали. Нет. Это не моё понимание. Это натура 99 процентов людей.

Владислав Будко

когда твоя цель - гармония, ты подстраиваешься сам и подстраиваешь средства и инструменты предоставленные тебе под решение своей задачи. Иначе превращаешься в многоумного правдоруба, ожидающего самолет на железнодорожном вокзале

Ал
Алёна

В любителя пооскорблять не таких, как ты сам-это гармония, дааа...

Владислав Будко

это гармония саоразрушения, и так быват

Ал
Алёна

Неееет, гармония-это выдумка страусов.

Владислав Будко

гармония это выдумка для, тех кто кроме страусов ничего и не видит

Ал
Алёна

А Вы видите? И что Вы там навыдумывали, интересно?

Владислав Будко

может еще и сплясать перед вами, адьес синьерита

Ал
Алёна

Ну, лень,да, она первый показатель гармонии 😂

Николай

Вообще то, серьезно говоря, эту тему мне преподавали еще в школе. Это когда общество влияет на человека а потом человек на общество. )))

Ал
Алёна

Что-то злые все стали. Похоже, на общество кто-то до Вас повлиял😄

Николай

Я злых не вижу. Тут работает два момента. Первый это окружение которое вы выбрали. Второе это восприятие окружающих. Что тут первично?

Ал
Алёна

Опять! Бесит, когда попадаю на зомби. Иди лесом.

Пр
Приду-Рок

пробовали одни искать гармонию в тайге (старообрядцы лыковы...доживает последние дни Агафья )...

Ал
Алёна

Чудак, одним словом

Пр
Приду-Рок

а голова в песке -значит нормально...

Ал
Алёна

Нееет. Это гармония так называемая.

Пр
Приду-Рок

чёт плохая гармония...😔🤷‍♂️

Ал
Алёна

Да. Со стороны виднее, какая она, ваша гармония.

Гук Игорь

принять это видеть несовершенства, и по возможности исправлять

Ал
Алёна

Сначала смириться, прогнуться, чтоб выжить, а потом типа исправлять. Такую массовость только революция исправит.

Гук Игорь

и всё таки она вертится, никаких прогибаний

Ал
Алёна

Вертится на кую, ну 😏 и всеми вами вертят, а потом гармонии учат.

Ли
Лида

А потом разберемся,что хорошо и что плохо и выбирай!

Ал
Алёна

Поздно

Ли
Лида

Поздно будет, если останешься в своем мИрке!

Ал
Алёна

Вот и поздно.

Ли
Лида

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Захар Исаев

Похоже люди созданы для лучшей жизни, чем сейчас.

Ал
Алёна

Не знаю даже.

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Марго Беккер

Раазные восприяятия.Люди слоожныый механизмы

Наталья К

это называется -А хотелось просто пожить.

Ал
Алёна

Вот

Наталья К

ага.

С. В.

Какая тут гармония, её отродясь не было.

Ал
Алёна

А выдумывают её они себе. Мало ли что видит страус в песке...

С. В.

Можно сказать иллюзия гармонии. Какая может быть гармония в социуме, созданном людьми сейчас? Дисгармония. Не все миры созданы для гармонии получается.

Ал
Алёна

Да, в нашем социуме не может быть гармонии.

С. В.

🤝

Александр Мамедов

Принять весь этот мир нельзя.

Ал
Алёна

Да. Но и прятаться стыдно.

Александр Мамедов

Да вы идите своей дорогой.

Ал
Алёна

Своей куда? От людей?

Александр Мамедов

Через них.

Ал
Алёна

По ним?

Александр Мамедов

Над ними

Ал
Алёна

Это нквозможно.

Cviyатыiy Гнэзд

ага я так думаю

Cviyатыiy Гнэзд

откуда знаете про пальцы

Ал
Алёна

Ну Вас

Cviyатыiy Гнэзд

что нет так?

Ал
Алёна

Вы болтун и всё. Больше никто для меня.

Cviyатыiy Гнэзд

А где логика высказывания

Константин Нижников

Называется.

La Testa

Не скажу

Света Дмитренко

расти

Ал
Алёна

В землю 😄

Света Дмитренко

в небеса

Ал
Алёна

Все туда растём. И гармонишные и простые люди.

Света Дмитренко

аминь

Ал
Алёна

Ужас

Ал
Алёна

Прекратите

Наталья Саломатина

🤔