Владимир

Как расходовать зарплату? Не ломаю я мозги! Половину - на квартплату, половину - на долги!

Ответы
Светлана Храмова

Вероятно бюджетные денежные средства по обучению жителей о ведении экономических расчетов по оплате за ЖКУ тратятся не по целевому их назначению. Правительство говорит о всеобуче населения по разрешению финансовых проблем в своей семье.

Владимир

Летите, журавли! Летите! И в дальний Путь с собою захватите:политиков чиновников министров попов ментов военных журналистовартистов депутатов бизнесменов спортсменов модельеров шоуменов арбитров прокуроров адвокатов фашистов коммунистов демократовманьяков наркоманов некрофилов садистов педерастов педофилов бандитов проституток дармоедов философов писателей поэтовну и меня конечно не забудьтепускай страна (от всех) свободной будетсвободной чистой девственной нагоюи пустьи пусть еёКолумб откроет 🙂

Светлана Храмова

Вы правы! Но посмотрите, чему обучено население за период с 1990 года. Кто сегодня в системе Властных структур по знаниям их профессиональной этике. Чему нас учат с экранов телевидения. Это ВСЕОБУЧ.

Владимир

ворЛюбя других, мы любим не других, а те надежды, что вложили в нихи кто надежды эти не оправдывает, тот словно бы ворюга нас обкрадываети мы клянём и ненавидим гада 🙂 А в чём, а в чём, скажите, виноват он?Ведь это мы себя в него вложили,и что вложили, то и полюбили

Светлана Храмова

Вы правы. Однако все равно тыпроводишь свои семинары. Но не все их восприняли как ты хотел. Но он стал размышлять . Разве это не награда..

Владимир

и "благодарные" потомки напишут: Предки! Вы подонки...

Feliks Zakopnuk

Нужно поменять платежи местами. Со временем кварт плата станет долгом. Будете платить только долги. А если без смеха. Так долг за квартиру можно разбить на много лет. Вы платите 10 рублей в месяц и никто Вам ничего не сделает.

Владимир

как это возможно? А штрафы, пени?

Feliks Zakopnuk

Вы не платите квартплату-Вас вызывают в суд. Обязывают платить столько сколько можете. Вы

Владимир

выкинут из квартиры...

Adilet Kubandykov

надо искать доп доходы а не довольствоваться тем что есть или же экономить и правильно расходывать денежные средства

Zamir Beshkurov

С квартирой не шути - оплати,а долги можешь не отдавать - сейчас многие так делают и ничего за это не бывает, почти. 😄

Александр Самойлов

Есть простой совет .Продай квартиру купи дом и ежемесячно платить не надо .И спокойно отдавай долги.

Владимир

остроумно!

Александр Самойлов

Раз в год платите налог + покупка угля и дров ,что бы не околеть зимой .И вуаля ВЫ в шоколаде.

Владимир

Этот вариант еще дороже... не пойдет 🙂

Александр Самойлов

В БЛИНДАЖЕ УВЫ УДОБСТВ НЕТ.

Владимир

окоп, блиндаж- это грядущая реальность

Александр Самойлов

НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ , ПУСТЬ ТОГДА БУДЕТ КВАРТИРА С ДОЛГАМИ...............

Sanya Sanya

Если не дадут зарплату. Одалжу я у друзей. будет долга много больше МНЕ ПОВЕСИТЬСЯ ТЕПЕРЬ!!!!

Марина Гультяева

ты в харомах обитаешь?и на Бентли ссуду взял?что так мало получаешь?думаю что ты наврал!

Владимир

сказал один забавный господин (друг парадоксов или же - кретин) «открыто, прямо надо говорить, когда хотите очень... что-то скрыть!» 😄

Марина Гультяева

хитер,находчив;море похвалы!используете этот метод Вы?

Владимир

Реакцию на ворос окружающих узнать интересно. 😄

Татьяна Никитина

Очень трудно экономить, если твой сосед живет не по средствам. Американская поговорка

Владимир

«весёлость - счастья звонкая монета, всё прочее - кредитные билеты!» - воскликнул Шопенгауэр Артур (взглянув на пачку новеньких купюр

Раиса Литова

А расходуйте зарплату на квартллату, на долги и еще и оставьте хоть немного на мозги!

Владимир

Хорошо! Вам оставлю!

Валентина Круглова

у мужчины должна быть достойная зарплата, чтоб действительно не ломать мозги

Владимир

Ваши бы слова - да богу в уши!

Валентина Круглова

так шепните ему

Владимир

я атеист... 😄

Валентина Круглова

каждый атеист до первой воздушной ямы.... как кто-то здесь написал

Владимир

каждый в любых ситуациях вспоминает мать (свою или чужую), чаще чужую 😄

Валентина Круглова

э не, когда полетите, понаблюдайте, больше крестятся и читают молитву (не молитву, а так Боже спаси и хохрани"

Владимир

ударьте по пальцу молотком и поймете 😄

Садатбек Сакиев

Купи дом на земле .вот тебя эканомика.дом на земле благастроить сейчас легко

Роман Головин

Половину на квартплату, половину на себя. И девиз-кому должен всем прощаю)))

Ни
Ника

Нет , ломаю, их так мало, что порой не хватает ни , на то, ни на другое.

Ни
Ника

Ну да,, как бы , как со спичками не получилось, пока будете на девчонок заглядывать, коробочек весь сгорит....

Владимир

выпив пару бокальчиков для вдохновения, вдруг воскликнул поэт, глядя в светлую даль: «в нашей жизни бывают такие мгновения, за которые с жизнью расстаться не жаль!» 😄

Ни
Ника

Вы напомнили мне моего мужа, у него на все случаи жизни были анекдоты. Я просто удивлялась, где он их берёт....

Владимир

Что должен уметь мужчина: 1) Не молчать, если приготовлено вкусно; 2) Молча жрать, если не вкусно… 😄

Ни
Ника

Вот это правильно

Rafail Kanyukaev

работать не пробовал? я имею в виду головой, руками. а не языком

Владимир

сказал один поэт (философ, пророк, политик, поп, звезда:) «не задавайте мне вопросов, и я вам не солгу тогда!»

Наталия

..долгов не имею...но зарплаты и пенсии у нас на урале...мизер.

Владимир

печально...

Svetlana Dunec

Здорово! Знаю ещё такой анекдот.
-Как тебе твоя зарплата?

Владимир

Супружеский долг - заплатил и спи спокойно. 😄

Svetlana Dunec

Не закончила анекдот. -Моя зарплата хорошая, трудно только последние 29 дней. Вот такая концовка анекдота.

Владимир

жаль, что её платят не каждый день? 😄

Svetlana Dunec

Тогда бы мы, наверно, не знали, на что её потратить.

Владимир

Пессимист всегда спит с ножом под подушкой. Оптимист тоже — вдруг кто-нибудь с тортиком придет? 😄

Алевтина Курченкова

НЕ ЗНАЮ,квартира-СВЯТОЕ,остальное,по попреблению

Олег Зябко

желаю вам :что б вы начисляли зарплату сами -себе

Павел Седельников

Вы сами ответили на ваш вопрос, и он правильный.

Валерия

Все правильно. Сейчас многие могут так сказать