Л💫
Людмила 💫⚡

Я с лицемеров не устану удивляться - как можно жить с двойным и мутным дном?

Ответы
Артём Колокольцев

Проктолог этому всегда с улыбкой будет удивляться...,двойное дно не каждому дано............😜😆😆😆😆😆

Л💫
Людмила 💫⚡

И с Пушкиным знаком?)))

Артём Колокольцев

В садике горшок один делили и бакенбарды вместе носили до лицея........

Артём Колокольцев

Нас за это нянечки и звали..,близнецами.........

Л💫
Людмила 💫⚡

О да!)) Двое из ларца одинаковых с лица)))

Андрей Ростовский

ты просто видишь явное лицемерие - а на самом деле не знаешь что это такое и сама лицемеришь на каждом шагу И я такой и 99% такие же

Л💫
Людмила 💫⚡

Как вы хорошо меня знает🤣даже я про себя такого не слышала)))

Андрей Ростовский

ты просто внимательнее вдумчивей прочти как я ответил.. КОГДА мы говорим -да наверно .может быть мы уже лицемерим

Че
Чебуратор

Лицемерие, двуличность помогает в выгоде, в славе, в материальном благополучии. Но двуличный человек уже не человек а падаль

Пётр Русин

🖼 ПОД МАСКОЙ ПРИЛИЧИЯ, МНОГО ДВУЛИЧИЯ!

Тася Гаврик

Очень даже неплохо живут))))😝😝😝😝😝

Л💫
Людмила 💫⚡

Скорее нас задушат)))))

Тася Гаврик

Нас не догонят!))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Тебя точно 🤣 быстро бегаешь)))

Ирина Цыкунова

А по каким критерия оценки вы определяете человека живущего " ... с двойным и мутным дном" ?

Ирина Цыкунова

Давайте дружить. ) И фиг с ними, этими противными лицемерами. )))

Л💫
Людмила 💫⚡

Давайте))

Фердинанд Франц Иосифовович

я вас умоляю, как живут женщины имеющие мужа и любовника, там такое днище

Л💫
Людмила 💫⚡

А мужчины как живут?)

Ме
Мечтатель...

Легко...

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот, то-то и оно!)) Нечего на зеркало пенять коли рожа крива))

Ме
Мечтатель...

Вот...правильно...какая есть...

Воля

Все зависит от экологии среды Культура средство выживания

Толя Попов

это точно...люди порочны слабы....но не все...и это радует

Л💫
Людмила 💫⚡

Да ,к радости это так)

Толя Попов

солидарны?

Толя Попов

остерегайтесь...людей с отрицательным знаком....черной масти

Alexandr Galkin

Вот одно не могу понять, как это лицо мерить?!☺️

Юрий Пупышев

Они умудряются жить и с тройным прозрачным.

Magerram Ismailov

Вот и они и вундеркиды долго не живут !

Олег Семченко

Ну раз живут значит им это нравится

Олег Семченко

Согласен печально но такова реальность

Л💫
Людмила 💫⚡

Виляют хвостиком,а после чешут языком..

Олег Семченко

Ну чтож это их жизнь им за неё и ответ держать а спрос будет с каждого и там хвостом не повиляеш

Светлана

Не думаю,что дно прям таки мутное.

Миша Чунаков

но живут ведь,и довольно не плохо

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот это-то и удивляет..То хвостиком видят ,то тут же чешут языком))

Миша Чунаков

а почему бы и нет,ведь многие об этом знают,но при этом все равно довольны что с ними так поступают

Л💫
Людмила 💫⚡

Тут Вы правы, каждый вибирает себе круг общения по себе..

Миша Чунаков

скорее не по себе,ведь этот круг на время,стоит кому то из этого круга опуститься на ступень ниже,что часто бывает,и он уже не нужен в этом кругу,и не нужен в том в который опустился,потому что там помнят как он или она были высокомерны по отношению к ним

Валентин Трегубов

Уж не я ли ? , Или много ,чести ?

Л💫
Людмила 💫⚡

Я вас не знаю..

Валентин Трегубов

Ух пронесло )))

Л💫
Людмила 💫⚡

Плохо, примите стопдиар ,иначе у толчка поселитесь)))

Валентин Трегубов

Ой как , вам , .о том , что не знакомы , и оказался Прав , но спс учту

Ко
Константин

На сцену не пустили артистов

Ко
Константин

Так и живут

Ди
Дим

Мне пофиг. Не судил и не буду

Ка-Валерчик Гузенко

Бытие определяет сознание !

Л💫
Людмила 💫⚡

Хвилософ))))

Ка-Валерчик Гузенко

Ето не криминально !

Сергей Ларичев

👍🥰😍