Евгений Бриг-Снежин

.............Наверное, у многих есть такие "друзья", которые общаются с тобой только когда им плохо. Они подробно рассказывают о своих обидах, проблемах.
Зато когда им хорошо, они предпочитают общаться с другими людьми..."? Лицемеры и уроды?
© Юлия Горелова

Ответы
Лариса Вараксина

Это точно Я сразу прекращаю с ними общаться блокирую свой номер телефона

Евгений Бриг-Снежин

Верно , Лариса ! И так полно негатива кругом, ещё эти доброхоты..!?🖼

Лариса Вараксина

Во во во Тем более я читала что эти люди энергергетические Вампиры После беседы с ними тебе становится плохо и у тебя слабость Так что надо срочно вычеркнуть этих людей из своей жизни 💗💗💗

Евгений Бриг-Снежин

точно .... питаются нашей энергией духовной и душевною добротою... Года несутся, к ак с горы —
Так будем мы — добры, мудры?!
Душою станем ль мы ч и с т ы —
Умножим -ка мы силу красоты?

Лариса Вараксина

И больше не будем с Вампироми дружить и будем здоровее

Евгений Бриг-Снежин

Года несутся, к ак с горы —
Так будем мы — добры, мудры?!
Душою станем ль мы ч и с т ы —
Умножим -ка мы силу красоты?🖼

Любовь Золотарева

Таких всегда и везде хватает.

Евгений Бриг-Снежин

🖼это гостевой дом на неделю иль более в КИСЛОВОДСКЕ ! Может нужен туристам на лето иль осень

Любовь Золотарева

Желающие всегда найдутся.

Оксана

согласна