Na
Natali

Зачем здесь некоторые меняют свое фото по несколько раз в неделю. Самореклама? Мне лично такие люди обезьян напоминают

Ответы
Элана Королёва

Видимо вы везде себя видите))))) Или жизнь очень плохая и скучная. что чужие фото внимание привлекают. есть время за этим следить)))))

Vитя@Zь

Я с вами согласен.Отчасти это осторожные люди,отчасти не хотят показаться невежами,отчасти хотят быть на уровне спроса)))))

Олег Волков

Во спасибо ! Надо тоже поменять ! А то тут молодой красивый девки гурьбой бегали .А сейчас весь в морщинах старый

Михаил Гехт

Я конечно не всё знаю про обезьян, но вроде они сами фотографии на своих страницах не меняют

Михаил Гехт

ради бога, просто такие высказывания больше характеризуют Вас, чем их 🤗

Na
Natali

Я и не скрываю. Мне это просто неблизко.

Михаил Гехт

Мне тоже, но именно поэтому я этим не интересуюсь, как и селфи в физзале, и т.п. Это отдельная субкультура, которая мне ДАЛЕКА, поэтому БЕЗРАЗЛИЧНА

Na
Natali

Сегодня что то достало просто. В соцсети я просто убираю ленту таких людей.

Михаил Гехт

Вот это дело. Игнор. Им надо - они и смотрят, друг у друга в том числе

Т@
Т@Ня

Как это на Вас влияет - вот в чем вопрос. ))) Мне лично все равно кто и что делает со своим фото

Doc.

Просто когда привыкнешь к одной аве....

Т@
Т@Ня

Извини. Я меняюсь. )))

Doc.

Ты - другое..

Т@
Т@Ня

😘

Doc.

😏

Владимир Асиновский

Была бы Вы мужского рода. то я сказал бы...............( передумал ) "Каждый по своему с ума сходит"

Muza

Они или слишком самоуверены, или не уверены в себе. В любом случае, что-то с ними не так. 🙂

Юлия По

Ничего страшного в этом не вижу. Хотят менять- пусть меняют. Главное- чтобы не хамили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А от меня у нее что???

Владимир Пименов

лишь бы секс не меняли

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ум мой! Я так решила

Шагарьян Хайретдинов

я вас люблю!

Thick As-A-Brick

Так все люди, от обезьян не очень-то далеко и ушли.... нашли чем попрекать....

Григорий Григорий

Необращаю внимания, еслиб вы не сказали я даже и незнал что так бывает...

Игорь Шумейко

Многие для обмана так делают,рекламируют интегральную йогу за деньги.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не считаю их обезьянами, это от отчаянья, так они привлекают самцов.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, не будем будить спящую тигрицу

Na
Natali

Дело вкуса. А я не люблю фотографироваться вообще. И в соцсетях не больше 3 4 фотографий.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы красивая женщина, могли бы дать волю фантазии

Na
Natali

Может быть. Каждому свое наверное

Фердинанд Франц Иосифовович

да, каждый волен выбирать сколько фотографий ставить, но 34,т маловато

Виктор Гордеев

Мне не известно,я сменил в связи с возрастом,почти 10 лет прошло

Zero Vector

Ой!... а я Вам барана не напоминаю?!... ))) я вот не меняю... Ага!...)))

Na
Natali

Я про фото

Zero Vector

А у меня не фото?...

Na
Natali

У тебя ава

Zero Vector

Не фото?!!!... Блин!... чо терь делать то?!!!...

Na
Natali

Застрелиться

Zero Vector

уже... Не помогает...

Владимир Писарев

Если бы это были реальные фото,то ничего страшного

Эдуард Бормов

Ну нравиться им так, он же не аву страничку меняют

Владимир Забродин

Чем бы дитя не тешилось. лишь бы не плакало.😁

Просто Человек

аватарку или фото вообще не ставил и не буду

НЕ
Никита Елисеев

Может чрезмерно критичны к своей внешности?

Виктор Белов

субъективно .... не все любят постоянство .....