Кы
Кызыма)

Лучшее высказывание за сегодня. He обращайте внимания на тех, кто думает, что вы сходите с ума, ни на тех, кто говорит вaм, что вы совершаете ошибку, ни на тех, кто просит вас вернуться обратно на тот путь, который oни считают правильным. Мечтайте о том, о чем хотите мечтать, идите туда, куда хотите идти, бyдьте тем, кто вы есть, так как жизнь неповторима. Может это и есть секрет счастливой жизни?)))

Ответы
ვასო წილოსანი

секрет в обретении счастья,потому что у каждого свой индивидуальный тропинка которая идет именно к его счастью 🖼

Владимир

Знаешь... Вот каждый раз когда ты чё то такое брякнешь, такое впечатление что ты в лужу пернула... 😂 Башкой начни думать наконец...!

Владимир

Тоесть горох не очень любишь...? 😂

Кы
Кызыма)

?

Владимир

Вот тундра... Кашу любишь гороховую?! 😀

Кы
Кызыма)

Не очень.

Владимир

Вот поэтому и газ медленный! 😂

Ду
Дульсинея

наплевательское отношение к окружающим может закончиться полным одиночеством...

Evgenyi Abiev

Это секрет свободной жизни,но она к сожалению не всегда счастлива,выбор каждого..

Евгений

Счастье оно всегда рядом ,но мы всегда хотим большего , от того и не счастныий

L….

А ведь это правда))) я в последнее время все чаще так думаю, это даёт свободу

>Izrail Kogan

часто, эта дорога, с принятием желаемого за действительное,в никуда.

Фидарис Нигаматьянов

Ну иди куда хочешь, делай что хочешь... Это не по мне...

Кы
Кызыма)

То есть, вас ограничивать надо?

Фидарис Нигаматьянов

Ну не надо ограничить... Вообще то я и так делаю, что хочу...

Кы
Кызыма)

Что и следовало...)))) а вы сразу, это не по мне.)

Фидарис Нигаматьянов

а что я правду сказал...врать не хочу...

Л💫
Людмила 💫⚡

Скорее всего!) Пусть и звучит немного эгоистично))

Мария Я

Да,в этом и секрет,жить так как чувствуешь сам.

Игорь Кузнецов

Так. Но бывает это не легко. 🌸😊

Александр Вяткин

.....если Вы не на приёме у психиатра.

Серик Рустимов

Так и есть! Жить надо своим умом!

Ирина Гавриловна

Делай что тебе нравится

Елена)

Так и делаем! )🍏

Ольга Литвинова

Да,быть самим собой!

Arsen Beisenov

руководство к ней)))

Arsen Beisenov

Здравствуйте, Алсу!!!)

Кы
Кызыма)

Доброго вечера, Арсен.)

Arsen Beisenov

под стулом , Алсу!!!)))

Arsen Beisenov

Не поможет.))) Потом начнётся... ничего не делаешь неправильно, молчишь не так, фигню видать думаешь, да и никакой из тебя никакой.)))))

Ме
Мечтатель...

Идти своим путём...

Оленка

Это да...ты права)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....точно....5 +++++...

Людмила Чурсина

Да смотреть за ногою своею ,вникать в себя и в свою семью и быть эстетически развитым человеком ,чтоб показывать нравственные стороны своей жизни.