Зарина

Лучше на 20 лет старше,который заботится ,чем ровесник и как ребенок?

Ответы
Та
Таня

Ну что вы Зарина! Все зависит от воспитания!!! А на 20 лет старше это уже слишком. Что вы будете с ним делать когда вам будет 45 - баба ягодка, а ему 65!!!

Зарина

Он не мой муж

Та
Таня

Я понимаю)) Просто ответ на вопрос

Зарина

Да

Александр

Тут уже Вам выбирать! Но поймите слишком большая разница тоже не хорошо! Максимум 10-15 разница.

Зарина

Какое

Александр

Это у Вас надо спросить)))

Зарина

))))

Александр

Хорошего Вам дня!

Зарина

И Вам!

Kitton

Ясный перец , но что ты запоешь когда этот твой орел будет рывками ходить и срать где попало ?

Зарина

А где гарантия что молодой не уйдет

Kitton

Гарантий нет , но есть здравомыслие и хитринка ...ну хоть не большая , но должна быть у женщины !

Зарина

Когда уходит любовь уже хитринка не поможет

Kitton

Все надо делать до того как ...а не после !

Нурлан Матенов

ВСЕ дело в голове и понимании. Есть и взрослые мужчины как дети. а вам сколько лет?

Зарина

Ирина Славянка

Но кто на 20 лет старше..как бы о нём скоро не пришлось заботиться.Проза жизни.

Ра
Радомир

Мда...в этом что то есть...не даром в старые времена браки были не равные...

Иван Фокеев

Это зависит от того что у вас в бошке и чего вы заслуживаете

На
Ната

Однозначно,только старше ,не значит заботливее)

Зарина

Не значит,вопрос о выборе между 2 мужчинами

На
Ната

Тогда первый

Зарина

Вот и я о том же

На
Ната

Удачи!!!🌹🌹🌹

Зарина

Благодарю!

Па
Павел

На 20 лет старше это перебор уже 😀😀😀

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Зарина

Мне 35 почти

Любовь..любовь!

Спасибо, Тасенька! Мы с тобой точно не случайно встретились на просторах интернета....

Тася Гаврик

Ребенок еще))))

Зарина

Ага иногда себя так и чувствую

Видмет Лапатыч Бизульо

О! Захады! Йа зтаршы.

Валентин Чистяков

а что не мощная!???????

Ёкарный Бабай

каждому своё...

Ко
Константин

Твой выбор

Rion West

Лучше хуй

Руслан Хазабутдинов

конечно

Ильяс Амиров

точно

Се
Сергей

+100-)