Вячеслав Гордеев

Курильщики — пуленепробиваемые. Что бы ни печатали на пачках сигарет, это ничего не изменит. Все равно что говорить наркоману, что он умрет — не поверит, пока не умрет. От зависимости нельзя избавиться устрашением. Она, наоборот, будет только крепчать. Согласны?

Ответы · страница 2
Анатолий Вейсман

нет-надо атаковывать неотвратимостью мучительной смерти

Маулет Сафиуллин

Согласен просто надо по тихому надо закрыть лавочку

Вячеслав Гордеев

Наверное да. Для общей пользы

Маулет Сафиуллин

Ну это когда будет не кто не знает

Вячеслав Гордеев

Всё в деньги, доходы государства, упрётся

Маулет Сафиуллин

Ну это да если закруют то у кого то карман опустеет, у нас народ тож виноваты, не могут держатся какие то страдание придумают себе

Валентин Орехов

Надо на пачке сигарет написать обкурись и сдохни!

Saltanat Myrzakerimova

я не знаю я не курю и не употребляю наркотиков

Тая Кысь

..ни устрашения ....ни призывы ...не влияют !

Марина П.

Только через страх

Олег Анисимов

Ково вы решили испугать никотином?

Вячеслав Гордеев

Мне самоубийцы абсолютно безразличны. От них аоняет.

Ольга Нестеренко

да

Ма
Майя

Наивно пугать смертью изначально смертного. Это как пчелу медом пугать. )

Вячеслав Гордеев

Надо перестать верить попам, религиях и научиться хоть иногда трезво думать. Смерть, разложение обязательно придёт. Это по Природе. И ничего с этим сделать нельзя. Да и нужно ли?

Ма
Майя

Мы говорим о зависимостях или о смерти? ) Ок -- о смерти. Вы говорите о смерти материального тела и тут все понятно. Но человек -- это не только тело. Душу в себе человек не чувствовать не может. Часто -- более ясно душа чувствуется, чем тело. Вот душа и уйдёт туда , откуда пришла. В бесконечныую Вселенную. Бывает, душа туда и при живом теле рвётся. )

Вячеслав Гордеев

Всё ясно. Мне эзотерика, любая религия тошнотворны. Прощайте.