Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот магия говорит: куда внимание - туда энергия, куда энергия, то и происходит в том или ином виде. Тут возникает вопрос: зачем столько муссируют по телеку столько информации о вирусе? с другой стороны это необходимо для устрашения и обережения населения, ваше мнение? строевое

Ответы
Irina Bogomolova

Думаю, что ситуация сложная для руководства... А толпа... Она толпа и есть... На похоронах Сталина, например толпа затоптала несколько тыщ людей... И уберечь их не оказалось возможным. Т е опасность есть. Задача каждого, остро чувствовать ситуацию и сберечь себя и близких. Но и расшибать лоб круглосуточно с этим вопросом - глупо... Вы обкрадываем себя, не гуляя, не двигаясь. В рамках возможного это, я уверена, надо делать. И огорожать себя от лишней инфо - обязательно надо. Не превращать свою жизнь в кошмар под названием пандемия... Это глупо... Помню, была в я Киргизии в горах на даче. А в столице-революция... И волнами-везде. Я не смотрела тв. И пережила это явление, даже его и не заметив... Не надо быть пушечным мясом для средств информации. Это глупо.

Людмила (Мила)

Сегодня показатели репортаж из реанимации, как мучаются больные, некоторые там по 9 дней лежат. И диктор в конце спросил: "Вы тоже хотите стать их соседями по палате?"

Га
Галина

Разрушить человека изнутри надо,поэтому и зомбируют через все вещательные аппараты

Га
Галина

Нашему правительству во главе с президентом

Га
Галина

Чтобы нас стало меньше .такая задача у них.вы Ютуб иногда смотрите?там много какие темы раскрываются