Вася Васильков

Вы тоже "за" чтобы курильщиков гоняли и лишали мест курения!?

Ответы
Валерик

Всех куряк в спец.подвалы. Там д.б. спец.кабинеты с названиями дыма на выбор: рак лёхких, инфаркт, импотенция - кому што! Дым в кабинки подавать по спец.дымопроводу, выдыхаемую отраву через спец.очистку подавать в квартиры куряк. За контрабанду табака срок от 10 лет👌

Вася Васильков

Охренел!

Валерик

Ну это штобэ их не судить Страссбургским судом за нарушение прав некурящих человеков

Юж
Южанка

Я курю. Не очень понимаю тех людей, которые мне делают резкие замечания, когда я стою на улице у урны и курю - я же не у них в спальне курю. Это мой город, это мои деньги, это моя жизнь, это мое здоровье. И я никому не мешаю и не приношу вреда.

Владимир Вельский

Если другим не мешают, то пусть курят в специально отведенных местах с фильтрами. С Курением надо с детства бороться - если вырастить пару поколений не курящих, то проблема рассосется.

Вася Васильков

Сейчас это и идёт .Молодежь миллениума не курит в массе .Следующее вообще даже слово сигарета знать не будут

Владимир Вельский

Средняя продолжительность жизни еще подрастет

Zоя

С чего их гонять и лишать мест курения?! Я не курю, но не лучше бы иметь определённые места для курения где точно меня не увидят , да и курящим никто не будет мешать дымить.)

Вася Васильков

Будет.Домики настроят.Дым не устроит из трубы🤪

Zоя

Ну если только эти домики построите вы , за свой счёт...то они, курильщики ,думаю против не будут!))🤣

Вася Васильков

Сапсем штоль 🧐я придумку произнес.У урн мы не устраиваем,спотыкаетесь😆

Ольга

я за . Перекрестилась когда запретили курить в общественных местах Это всё равно что меня заставляли бы пить помимо моей воли. Почему я должна этой гадостью дышать?

Ел
Елена

Я за то, чтобы люди все свои естественные нужды справляли в специально отведённых и оборудованных местах, особенно в густонаселённой местности ...

Ксения Владимировна

С этого всё начинается, сначала гонения на курильщиков, а потом перекинемся, на тех, кто просто не доволен тем, что кто-то ни так сел или пернул...

Вася Васильков

Пердеть нельзя.

Ксения Владимировна

Ну вот, а ещё говорите свобода 🗽

Вася Васильков

А если всё разрешить.Задохнемся)

Ксения Владимировна

Кто хочет, тот и так задохнётся)

Нерасторопная Женщина

Нет. Ну, места для курения какие-то должны быть. Я, например, не переношу табачный дым, задыхаюсь. Если курильщику хорошо, то мне плохо. Как быть?

Валерий Жуков

пиф паф тэбю)) Горбачёв, в своё время боролся с пьянством, так и здесь не выйдет.
Для молодёжи - зож, согласен. Нас то оставте в покое! бля!

Вася Васильков

Шо за спич.Курил выпиваю привычки не меняю✊

Валерий Жуков

пардонче, не распознал))🤝🥃🥃

Вася Васильков

Еду в поезде в рюкзаке б.вискоря.А все правильные ЗОЖ сож не мож...Хоть бы кто ,нифига.Чай хлебаю

Валерий Жуков

Мне, вообще с попутчиками не везло. Предложишь выпить, сидят и думают, что я сча их на бабло разведу, иль ещё что))) пц полный

Геннадий Зернов

Я за то чтобы их отправляли на вредные работы сроком до двух лет, за курение в общественных местах, пусть там и курят.

Ludmila S

От этих курильщиков спАсу нет нигде...Некурящие становятся " пассивными" курильщиками, а это куда опаснее...🤷‍♀️

Ирина Гавриловна

Нет) я сама курильщик со стажем. Непонятно где вообще можно курить поняла что нигде нельзя официально

Ов
Овер.

В рукав и только под подушкой...
Вот поэтому я и бросил.

Ирина Гавриловна

Кого?)

Ов
Овер.

Тебя... Кроме некого.

Ирина Гавриловна

Вот)

Ов
Овер.

Ирина Гавриловна

Мило, очень

Ов
Овер.

Я старался...

Ин
Инга

Я за то,чтобы этих мест было как можно больше!У нас как всегда,не с курением борятся,а с курильщиками!

Wlad Korn

Если организовать специальные места для курильщиков, будет чище воздух и на улицах городов.

Ин
Инга

Совершенно в дырочку)И можно штраф за курение в неположенном месте.

Wlad Korn

🤝👍

Ир
Ирина

я еще и за то,чтобы алкаши утром рот завязывали и не воняли перегаром! докопалист до курильщиков...

Лю
Людмила

Надо учитывать все, и людей, которые не курят и людей, которые курят. Что бы никого не обидеть

Николай Скороходов

..у нас в РК уже узаконенно .. кури там где тебя никто не видит . не слышит и не ощущает..

Вася Васильков

Это пассивные нарушения.

Владимир Забродин

я против хотя сам давно не курю а почему бы тогда не начать гонять водочников

Иван Гришщин

Нет. Если кого-то лишать чего-то, то они будут это делать там, где захотят.

Ир
Ирина

мне как-то фиолетово,у кого какие пороки, пусть себе развлекаются

Баба Яга

А вообще чуднО стало:))). Теперь люди не могут у себя дома покурить

Вася Васильков

Я никада в комнате не курил.Туалет балкон у парадной

Баба Яга

У нас теперича и на балконах никто не курит, и на лестнице:)

Вася Васильков

Бычки не надо в полёт запускать.И всё ок.Запрет из планеров на чужие балконы))

Баба Яга

На дым тоже

Котэда

а я за на запрет табака. Хотите курить- крутите самокрутки.