Ан
Анфиса

Интересно, смерть имеет свой запах? Как вы думаете?

Ответы
Tav Tav

интереснейший вопрос. думаю запах вряд ли, но не которые могут ее предчувствовать, только хз как у них это проявляется, может реально запах чувствуют🤷‍♂️

Tav Tav

в смысле не общаетесь сейчас

Ан
Анфиса

Ее нет...

Tav Tav

это печально конечно

Ан
Анфиса

Несчастный случай.

Tav Tav

не кто не знает что с ним будет завтра..... поэтому жить сука надо сегодня

Sekach Dev

Да имеет.. у нас война.. приходилось видеть кучу трупов... Воняет как грязные носки только сильнее и на расстоянии..Не дай Вам Бог слышать такой запах...

Ан
Анфиса

Неужели не убирают трупы?

Sekach Dev

Почему не убирают ¿ ... складывают в кучи.. за тем брадская могила..

Анатолий Балаба

Не знаю, утверждать не буду, но когда человек умирает, то при разложении тело начинает смердить, имея при этом очень противный запах.

Ан
Анфиса

При жизни..

Дмитрий

Слышал такую фоазу возможно она просто для красоты используется, "здесь пахнет сертью" так что возможно

Леонид Ушаков

Ну зачем такой пафосный вопрос. Про смерть лучше не рассуждать. Живи, радуйся и про ее не думай.

Qqqq Qqqqq

когда угасает организм, меняется и запах тела, это как предвесник

Ан
Анфиса

Наверное..если не мыться..

Qqqq Qqqqq

это выделительная система кожи, при чем тут мыться не мыться

Ан
Анфиса

Если не мыться = и молодой будет вонять..

Qqqq Qqqqq

Настя при чем тут мыться и не мыться, у такого тела запах как таковой меняется

Ан
Анфиса

Будешь мыться - никакого запаха небудет

Qqqq Qqqqq

насмешила немного

**
******

Где-то читал, говорят да. Экстрасенсы , вроде , могут чувствовать

Ан
Анфиса

Спасибо за ответ

Се
Сергей

Странно то, что люди считают, что смерть приходит снаружи...🤔

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Гудвин

Да,имеет.Любое состояние человека,имеет свой запах.

Ан
Анфиса

👍

Sergei

Ну, разве что только при разложении трупа.🤔

Ан
Анфиса

При жизни..

Sergei

Извините, но при жизни смерти не бывает.🤔 Жизнь и смерть не совместимы.😏

Ан
Анфиса

Речь не о смерти..а о запахе смерти при жизни..

Sergei

А как же может иметь запах то, чего при жизни нет?🤔

Ан
Анфиса

Видимо есть..

Sergei

Как же можно ощущать запах «видимо»?🤔

Ан
Анфиса

У меня знакомая как то определяла кто умрет

Cviyатыiy Гнэзд

сходите в морг и постойте в предбаннике

Дмитрий Каракозиди

Разные смерти издают разные запахи.

Ан
Анфиса

Можно пример?

Дмитрий Каракозиди

Когда в рукопашной убил одного и все, остановился, то даже большинство подготовленных мужчин начинают рвать. Первое: запах крови, второе, даже если кишки не целы, всё равно у человека после смерти все мышцы расслабляются и кал, моча выходят наружу. Почему покойников обязательно купают.

Диас Сытдыков

Имеет,если на одном месте пролежал.

Se
Serij

Нет. Она приходит к тем у кого запах

Se
Serij

Нет. Она приходит к тем у кого запах

Владимир Забродин

Не сама смерть, а разложение плоти

Ан
Анфиса

При жизни...

Владимир Забродин

При жизни смерти как таковой нет.

Ан
Анфиса

Именно при жизни.

Владимир Забродин

Лыко мочало!

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Александр Паук

Нюхать не приходилось.Так что ...

Лю
Любомир

фуууууууууууууууууууууууууу

Гук Игорь

не имеет, кроме разложения

Natali Ник.

да,если вместе с поносом...