Пе
Петрович

А вы не не думаете что наши вопросы читает ФСБ?🙂

Ответы
Евгений Антонюк

А. Невзоров. Москалькова-то вообще оказалась молодцом. Она единственная пока, кто это сказал.
Кстати, там помимо бутылок, швабр и других предметов, ещё фигурируют кипятильники. В ближайшее время всплывёт какая-нибудь плёночка, где мы увидим этот кипятильник уже в действии. Притом, что эта ДСПшность, грифы, служебность всего этого – это прямое свидетельство того, что эта практика была прекрасно известна всем ныне возмущающимся, недоумевающим и негодующим, закатывающим глаза официальным лицам. Та же самая Москалькова, она из системы МВД, она тоже великолепно знала про то, что это принято и это существует.
Сейчас они изображают недоумение, требуют разобраться. Но я тебе могу сказать, что эти поставленные на поток совершенно нормативные пытки – это завоевание последних 20 лет. Этого не было в советских тюрьмах, этого не было тогда, когда не было таким доступным видео и его нельзя было употреблять для компрометации и удержания в узде людей.
«Невзоровские среды», 27.10.2021.

Виктор Николаев

Это точно.
НА ЗЛОБУ ДНЯ. ПОЧТИ ПО ВЫСОЦКОМУ
Николаев Виктор
А в Англии то жизнь, как в зоопарке
Мрут перебежчики, мрут олигархи.
Мрут кто в петле, кто от полония
Под вопли СМИшной какофонии.

Нас выследили в Солсбери и будь здоров.
Агент Боширов и агент Петров.

Над нами издеваются, как хотется
И знаем мы - всё плохо кончится.
Кто пишет то, что мы полковники.
Кто - голубые и любовники.

Да! Мы в Туманном Альбионе наломали дров
Агент Боширов и агент Петров.

Четыре годика нас в ГРУ готовили
Конкретно, средств не экономили.
Готовил нас один полковничек.
А с ним матёрый уголовничек.

А засветились мы на бабах – удел таков.
Агент Боширов и агент Петров

Не знаем, как остались живы Скрипали
Но «Новичок» конкретно нас спалил.
Сгорели мы по недоразумению.
Из-за духов с ОВ и невезению.

Духами можно было завалить бы трёх слонов.
Агент Боширов и агент Петров.

Алиса Лиса

Заколебется. Их читает программа , настроенная на слова: терракт, бомба, взрыв, Москва)))) ВВП, Медведев, Путин, Владимир Владимирович, война, революция, Сталин, Ленин, СССР, оружие купить, оружие продам. А потом аналитики обрабатывают всё.

Людмила Егорова

Кому нужно читать такую чушь? С ума сойдешь. Машина фильтровать может что-то, что представляет для ФСБ интерес, а так - какой смысл копаться в этом навозе?

Виктор Васильевич Емелин

Видимо агенты ФСБ и берут всю информацию из наших ответом и вопросов, поэтому они нас обвиняют во всех грехах,которые происходят у нас в России.

Вера Сергеевна

Петрович ! Думать -то можно ,но кто как создан ,так из него и всё выходит наружу!)) Даже самый хитрый и мудрый всё равно проговориться может .

Сперанский Вадим

У вас есть связи? Значимые суммы денег? Влиятельный голос в массах? Хоть грамм власти и Влияния? Нет? Кому ваши изречения нахер сдались?

Константин

Тебе например Вадим. Вот именно ты и прочитал изречение Петровича! :))

Сперанский Вадим

Я в фсб не работаю. Речь была о них

Константин

Сперанский Вадим
........Кому ваши изречения нахер сдались?
12 минут
1 Поделиться

Ванюшин Вениамин

Они мониторят мнение народа , чтобы потом руководство при вынесении решений учитывало его. Это нормально , если нет преследований

Сергей Анахин

ФСБ не ФСБ, а железная цензура есть. Нелестно отозвался о "вождях" революции 1917 года. Мгновенно удалили. Аж экран задергался

Людмила

обязательно ЦРУ тоже, а потом проводит расчеты как уничтожить этот народ, что он хочет, но не может и как его на этом надуть

Валентина Пакшина

Увеpена, что читают! И поэтому обхожу стоpоной "около политические" вопpосы! Да такие вопpосы здесь и ни к чему!

Пихалк

Нахуй они им сдались, просто есть фразы, сказав которые система начинает автоматически записывать

Наталья Шестакова

Особенно те, содержательные. Про день Нептуна, щекотку через колготки и про шапки из собак.

Пе
Петрович

Ну про шапку из собак поверю)

Юж
Южанка

Да пусть развлекаются... У них работа серьезная, должны же и они где-то развлекаться.🤷‍♀️

Катя ...

Нет не думаю , знаю. 😁 Только им всё равно, в плен возьмут любого, с вопросом или без...

Серафима Аркадьевна

И пусть себе читают,тут такие иногда перлы выдают,что они рискуют попасть в Кащенко.

Наталия Золотова

И что? Я сколько писала, что у нас процветает наркомания, и ничего, так где же ФСБ??????

Любовь Яворская

Читают-читают!А,то,как же объяснить исчезновение некоторых вопросов и их авторов?!

Владислав Ильмер

Я поэтому здесь только стебаюсь, и нападаю на тех, кто не чтит Россию и Сталина

..

Подозреваю, что у них есть аналитический отдел. Мониторят настроение народа.