Геннадий Фадеев

Великий мудрец Чанакья Пандит говорил:
Мужчине нужно всегда быть довольным женой, едой и количеством денег в кармане,
а Женщине - мужем, возможностями, комфортом, деньгами и пищей, которая приходит.
Все это - результат судьбы. Даже если мы не будем удовлетворены тем, что имеем, ничего не поменяется, кроме роста самого недовольства. Что в итоге и разрушит нас... Устарело?

Ответы · страница 5
Людмила

приобрело бОльшую актуальность

Аля

да нет,всё правильно

Аля

Спасибо,удача мне очень нужна сейчас

Галина Баринова

Напротив, актуально!

Геннадий Фадеев

вчера в 15:02
В женщине такая бездна силы, что мужчину может изумить! Столько нежности и ласки милой, помогающей любить и жить. Чувства материнские в ней святы… Бездна утешенья и добра… У неё один лишь недостаток – неумение беречь себя...

Галина Баринова

И опять с Вами соглашусь полностью!

А Не Скажу

Геночка ..здравствуй

Геннадий Фадеев

Привет, Солнышко!!!😄

Марта

актуально !!!!!!!!!!!!!!!!

Natali Shelkovica

это фсё философия

Валентина Киренко

Актуально...

Надежда Котенко

👍 🌹

Semenova Olga

конечно!

Лада Бабакова

☺️

Надежда Графушина

НЕТ!

Цецилия Садчикова

НЕТ

Ирина

Нет