Юл
Юля

Пока один ищет 1001 причину чтобы расстаться (критика, недовольство и тп), другой находит 1001 возможность построить крепкие отношения! Достаточно всего лишь быть внимательнее кто и что проецирует.

Ответы
Евгений Антонюк

- Ну, что ты сделаешь, если они не хочут. Опчем тогда разговор. - Да хочут они, хочут, только стесняются

Qqqq Qqqqq

зачем сходиться чтобы потом расстаться. если конечно людьми не движит корыстный мотив

То
Толян

зачем усложнять...каждый ищет то что ему нужнее...свобода или узы..

Юл
Юля

если изначально у кого начались упреки и недовольства - это и есть трещина.... это и есть будущая пропасть

Юл
Юля

если изначально он считает что Вами можно пренебречь в пользу якобы "подруги" - о чём разговор?

То
Толян

именно....сливай воду...и никаких 1001

Юл
Юля

это для образности мысли.... пусть будет

Юл
Юля

и пусть к нему придёт всё тоже что он заставил испытать - и пусть она пошлет его туда же- куда посмел меня послать... Аминь и в космос!

Владимир

Эххх , к такой бы умной головушке да платишко красивое...😂😂

Юл
Юля

смущает смех в конце повествования...

Владимир

Не стесняйся...😂

Юл
Юля

смех без причины....

Владимир

🖼Чё сказала..?!! Забыла про мокрые тапки и рваные колготки..?! 😂😂

Ле
Леонид

Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания. (С)

Alex Sher

это брехня, растиражированная впечатлительными барышнями

Юл
Юля

прекрасно, а у Вас какое мнение?

Alex Sher

Ничего из 1001 желания построить крепкие отношения, не срабатывает, а вот подонков, барышни любят изо всех сил, иной раз, со слезами на глазах

Юл
Юля

да. бывает такое

Бабайкин Юрий

Расстаться просто...трудно найти родную душу☝️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой приятно иметь даже дело

Татьяна

вы правы-так и бывает всегда

Ma
Mass.terr

Красивая аватарка!👍🏻

Роман Смирнов

дети любят просто так

Arsen Beisenov

От человека зависит

Ав
Автор

один и другой..хм..

Юрий Юрий

Это фантазии.

Юл
Юля

да лирика ))) 🤣

Эва

🦉👍🌹

Захар Исаев

Да

Ни
Никто

🙏