Терко Павлик

Каждый футболист немножко артист ?

Ответы
Светлана Бульская

Судя как Блохин в своё время позировал,то не немножко...)))))

Терко Павлик

Я про вратарей, умело пропускающих голы

Светлана Бульская

Я давно не поклонница футбола))))

Прохор Куропаткин

Каждая женщина немножко вратарь а мужчина нападающий

Прохор Куропаткин

Но вообще то я не люблю футбол....мне кажется это вывеска для отвлечения внимания ,спортом его уже не назвать

Терко Павлик

Отдельные голы - это что-то.. Если вратарь отпрыгивает от мяча - это плохой артист. Если он прыгает за мячом и в последний момент чуть-чуть замедляет движение а потом удовлетворенно не смотрит вслед забитому мячу - то это хороший артист

Прохор Куропаткин

То не факт...даже я ,не будучи болельщиком понимаю,что прыгают при пенальти полагаясь только на ин уицию ,скорость мяча при его ударе не даст увидеть направление

Терко Павлик

Да ну, мяч- не пуля, видно его хорошо

Прохор Куропаткин

Пулю летящую на солнце ,тоже видно...и летит то вроде не быстро.....но это если сверху стоять....а внизу уже другой коленкор выходит

Наташа Колчина

Каждый футболист немножко негр😈😈😈

Наташа Колчина

Наверное вы меня понимаете, я просто охуев......ю от французов!!!!!!!

Терко Павлик

Свежая кровь

Наташа Колчина

Кровь?(((((

Терко Павлик

Свежая кровь французской нации

Наташа Колчина

Чёрная кровь? ДА!!!

Bc
Bcyjdfz

Весь мир - театр и люди в нем актеры.

Bc
Bcyjdfz

Возможно...

Терко Павлик

А жокеи - те вообще династия😆

Bc
Bcyjdfz

Ну разумеется.

Терко Павлик

Мимика, мимика и еще раз мимика !

Bc
Bcyjdfz

...И движения, и постановка голоса...

Егор

сам себе дирежер

Терко Павлик

И некоторые вратари - плохие артисты

Егор

им яйца мешают

Терко Павлик

Точно, когда мяч видят но прыгают в другую сторону, виноваты яйца

Егор

что бы их не разбить

Ге
Геннадий

Не немножко.

Терко Павлик

Почему ?

Ге
Геннадий

Даже больше

Людмила Ваулина

Да.