Натка М_Мак

Назовите три наиболее действенных способа борьбы с депрессией

Ответы
Солидат Жантасова

расслабление - природа,физкультура,эстетическое воспитание(музеи выставки симпозиумы); правильный распорядок дня ( сон еда труд); и - доброе общение с надежными людьми ( муж дети родители)

Натка М_Мак

Спасибо

Солидат Жантасова

я вам целых 9 способов предоставила.... глупая болтушка

Солидат Жантасова

Наташа,научитесь упрощать жизнь и все покажется вам ерундой

Натка М_Мак

Хорошо сказано, знать бы как

Сергей Анахин

Пой, танцуй голышом, рисуй, клей, лепи, пускай мыльные пузыри, надуй воздушные шары и подари их первому попавшемуся малышу на улице и он об этом будет помнить всю жизнь. 8 способов.

Натка М_Мак

Спасибо)

Сергей Кащик

Детский смех. Любое дело и занятие по душе, на пользу себе и своим близким. Контрастный душ и после - чашка хорошего, свежесваренного кофе с корицей и кардамоном.

Натка М_Мак

Спасибо

Борис Полянов

мы-это то, что мы думаем, что думаем-то и притягиваем.Ставим цель и идём к ней, только не любовь-бойся своих желаний, когда исполнятся-может не понравиться

А.
Александр .....

заняться любимым занятием....рядом человек который тебя понимает .....отметать неприятные и угнетающие мысли

Натка М_Мак

Спасибои

А.
Александр .....

не за что...

Наталья Тюленева

1. Больше света и движения (прогулки). 3. Любимая еда. 3. Смехотерапия и изображения милых животных.

Иван Бондарь

Три в одном....вкусная пища , отличное вино и сон....с точки зрения библии..проверено помогает.

Иван Бондарь

Что -вынудил признаться .....а я не верю -шикарный вид. и почему(можно не отвечать)...

Натка М_Мак

Муж в командировке)))

Иван Бондарь

Вот .тут -казус ,простите...Ждать и верить...и телефон....

Натка М_Мак

Жду) вот грущу

Иван Бондарь

Вот вернется -берите авансом и побольше.....😉

Се
Сергей

1 даже хватит просто 1литр водки и на завтра голова чистая как у младенца))))))))))

Се
Сергей

у меня?

Натка М_Мак

У меня)

Се
Сергей

ну и как в голове ничего кроме боли но за то и мыслей ни каких кроме одной ЗАЧЕМ)))))

Натка М_Мак

Да, вы правы)

Се
Сергей

зато вчера было лучше до того)

Коля Демченко

ну только по нашему по мужски!!! напиться натрах.......... и опохмелиться

Коля Демченко

мне проще

Натка М_Мак

Почему?

Коля Демченко

компаньён

Натка М_Мак

Ясно))

Александр Сгибнев

Ната . Странно . Рамка . Праздникъ . Радость моя ! Обливайся водой .🌹

Андрей Антипов

Смена обстановки,занятие работой,смена круга общения!Я так думаю!

Натка М_Мак

Так не хочется

Андрей Антипов

А как хочется?

Андрей Антипов

Ещё можно напиться!

Валерий

у меня ее не бывает все время решаю какие-нибудь проблемы

Леонид Просовиков

1. Натка М Мак! 2. Натка М Мак ! и наконец 3 Натка М.

Леонид Просовиков

1. Натка М Мак! 2. Натка М Мак! и 3. Натка М Мак!

Натка М_Мак

Достаточно)))

Ми
Миха

нет ни какой депрессии ,выдумка все это

Александр Сгибнев

Найдите нуждающегося . Помогите ему .

Натка М_Мак

Околоземная одни не нуждающиеся

Александр Сгибнев

Рукоделiе , вотъ .

Натка М_Мак

Вон вышивка рядом лежит

Александр Сгибнев

Интересно . Крестомъ ?

Ольга Усольцева

Выпить винца прорыдаться..и поржать

Федя Кукин

1 способ!! 2 способ!!! 3 способ!!!!

Велимир Михич

С удовольствием прочту...

Владимир Лебедев

Работа, баня, шашлык...

Натка М_Мак

Нельзя долго терпеть унидения , боюсь сорваться

Владимир Лебедев

Надо уходить. Вредно для здоровья.

Натка М_Мак

Да, я знаю, но блин, они меняются как перчатки, не хочется из-за каждого козла уходить, я тут 24 года работаю

Владимир Лебедев

Тогда разведать, сколько он продержится и потерпеть, если недолго.

Натка М_Мак

Да, пытаюсь

Василий Баутин

Работа, баня и друзья

Василий Баутин

Вот и еще повод не грустить, следить за питомцами )))

Натка М_Мак

Да уж))