Иногда-Никогда

"Две вещи в жизни женщины абсолютно неизбежны: появление пыли на мебели и разочарование в мужчине." Анхель де Куатье. А как с жизнью мужчин?

Ответы
Вадим Иванов

Вы, женщины только и пишите, какие мужчины сво... и как вы в них разочаровываетесь. Пусть так, мужчины не ангелы. Недостатки есть у всех. Принцев на белом мерседесе с букетом баксов на всех вас не хватит, товар штучный. Так почему в сети столько жалоб на одиночество, не устроенность и т.п. Если мужчины вас недостойны, обходитесь без них. Детей, кто желает, можно получить искусственно. А героев з женских романов в реальности не существует, это вымысел, сто всем известно.

Валентина Пакшина

В жизни каждой семьи присутствует загадка -
Каким “статусом” ЗАГС мужчину "наделил"!?
Если мудрая любящая искренне супруга
Сумела воссоздать мужчине поистине “надёжный тыл”,
Тому мужчине нет нужды искать за собственным порогом
Всё то, что он в семье с любовью получил! Такому мужчине обеспечена успешная творческая деятельность и продвижение по служебной лестнице!

Людмила Егорова

Почему каждой женщины? Есть женщины, которые в своей жизни никогда не имели мужа, как, скажем, недоброй памяти Валерия Новодворская. Таким женщинам разочарование в муже не грозит. Но, если не брать в пример крайности, то лично я особых разочарований в своём муже не испытывала.

Serg

перевод известной песни на русский))) По моему она как вариант решения проблемы) У нас чтобы появилась мебель в логове нужно найти и уболтать женщину, и тут же возникает появление пыли и не разочаоовать красотку. круг замкнулся.

Ал
Алексей

ну пыль это не женская заслуга .а вибрация земли .создает . в любом закрытом помещении будет . а про мужчин сами виноваты .растят ребят тюфаками. отцов прогоняют сыновей избалуют . вот и вырастают одно разочарование

Янг Николсон

появление пыли на мебели и разочарование в мужчине, на которого смотришь в зеркале, и иногда это так лень. но не каждый же день пыль появляется, иногда неделями🤣

Иногда-Никогда

Скажем так: не всегда - пыль замечается, иногда некогда на нее смотреть

Сергей Евдокимов

Точно так же! Потому что и те и друге обусловлены... "традиционным воспитанием", то есть, практически, - недоумки! Это Я насчёт "разочарования в...".

Сбежавший Оттуда

Мы рано или позно понимаем что все бабы дуры и живём свободно незаморачиваюсь и счастлив тот мужчина кто это поймёт раньше всех!

Сбежавший Оттуда

Природа не велит
Я конешь понимаю про европейские ценности но даж думать от этом противно как-то

Иногда-Никогда

Значит сам дурак🤷‍♀️😂ибо с кем поведешься, так те и надо

Сбежавший Оттуда

Вот потому мы ток и ходем краями.. Так сказать бережомся!

Иногда-Никогда

Берегитесь и бегите

Сбежавший Оттуда

Зачем бегать. Этт для нас не опасно

Ахмед Розыев

Чтоб не в ком не разочаровываться.. не надо на это уповать.. верьте в себя.. тогда и разочаровываться не надо будет наверное))

Иногда-Никогда

Конечно, знаю

Ярослав Русланович

Эти вещи и в жизни мужчин не избежны. В женщинах мы все разочаровываемся рано, или поздно. Пыль на мебели то же появляется.

Ярослав Русланович

Интересно какое же у вас оправдание?

Иногда-Никогда

У меня рабочий день то ненррмирррррванный☝️

Ярослав Русланович

Да, достойное оправдание)))

Иногда-Никогда

Еще какое🤭

Юрий Юрий

У меня в жизни, тоже было много разочарований. Такова жизнь, я даже могу тебе рассказать эти случаи и истории.

Шер Исаматов

ох, ой... *))) пыль на мебели... *))) а если ее не трогать, лет 10, новое покрытие на мебели появиться?.. *))

Иногда-Никогда

С бобрами и выдрами😂

Шер Исаматов

ведрами... ведра не забудьте... *))

Иногда-Никогда

И ядра🤦‍♀️😂😂😂👍

Шер Исаматов

кедров... *))

Иногда-Никогда

Именно😊

Не Он

в жизни мужчины абсолютно неизбежен вывод....что его использовали женщины в корыстных целях.....))

Иногда-Никогда

Ужассс

Шагарьян Хайретдинов

Заставили задуматься. В моей жизни касательно женщин неизбежны - это мечта о любви и понимании

Иногда-Никогда

Ну а роман так и не написал

Шагарьян Хайретдинов

Да все Марго ждал. Без неё скучновато и высосано все из пальца. Ведь только любовь делает всё живым. Как же без Марго?

Иногда-Никогда

Тогда срочно к нашей Марго обращайся за вдохновением

Шагарьян Хайретдинов

Маргооо?! Ты где? Светлая королева, Марго, я готов надеть шапочку Мастера, вышитую твоими прелестными ручками! Благослови на подвиг!

Иногда-Никогда

Надеюсь, увидит и придет

Ал
Алекс

важно, чтобы понимала что разочарование происходит вначале из собственного внутреннего мира

Владимир

Все женщины становятся рано или поздно вещами - сублимируют в предметы искусства! (З. Фрейд)🙂

Иногда-Никогда

Та и мужчины так же

Владимир

А нас то за что!?

Александр

Все эти слова - ничего не стоящая космическая пыль на обратной стороне лунной поверхности!

Геннадий Криц

Дважды в жизни испытал огромное облегчение сбросив со своей шеи балласт в виде женщин )

Андрей Григорьянц

То что бухло и бабы заканчиваются всегда не вовремя... Знаю пошло и грубо но так и есть...

Андрей Толстый

а хто ж их знает...
пыль она неизбежна...
а вот разочарование... разочарование во всём...

Андрей Толстый

народ что пишет?

Иногда-Никогда

Да так, соглашаются все

Андрей Толстый

а про мужчин что пишут?

Иногда-Никогда

Так они и пишут, что все то же самое

Андрей Толстый

разочаровываюцца в мужчине???