Ле
Лена

Какой смысл в "сжигании мостов"?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Не ленись "ходить" если хочешь знать:
1. Как конкретно достичь справедливости?
2. Как заменить вседозволенность неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я мог сделать один?
Нерешаемость вопросов - пропагашка тех, кому не выгодно решение. Не верь - проверь.

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Цель решение Теоремы по Инструкции для создания коллекции.

Dreamcatcher Faithful

смотря что подразумевается под "сжиганием мостов"? Если жить и "ждать чудесного возвращения", то сжигать мосты это не жить прошлым и идти дальше. Если "сжигание мостов" это мания избегать данного человека всегда и везде, и/или нанесение ему/ей вреда или просто оскорблений, то такое сжигание мостов не имеет смысла и вредно и для "сжигающего".

Даниэлла Радзивилл

Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а – так.
Если сразу не разберёшь,
Плох он или хорош -
Если парень в горах – не ах,
Если сразу раскис – и вниз,
Шаг ступил на ледник – и сник,
Оступился – и в крик,
Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани – гони:
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют

Evgenyi Abiev

в том что будущего мы не знаем, и будущее может быть во много раз прекрасней, насыщеней и интересней прошлого.... но если прошлое влияет на тебя, будущего нет и не будет.... прошлое не надо забывать, его надо отпускать, поэтому и говорят "сжигать за собой мосты"!

Аксакал-Хан-Паша

Людям так хочется окончательно развязаться, раздать все свои долги... вот они и пытаются уйти - от слова совсем... получается же далеко не всегда:) Продуктивнее не сжигать мосты, а разменяться с помощью прощения и извинения... чтобы уже не вернулось ничего...

Ирина Вершинина

не встречайтесь с первою любовью. пусть она останется такой - первым счастьем или первой болью или песней смолкшей за рекой. не тянитесь к прошлому - не стоит. все иным покажется сейчас. пусть хоты бы что-нибудь святое неизменным остается в вас

Ta
Tatyana

На самом деле большой смысл.Если ты решился на что-то точно и бесповоротно,то надо сжигать,чтобы не вернуться к тому что было. А у нас часто срабатывать банальная слабость,а вдруг? А на 2 стульях,как показывает практика не усидеть)))

Ле
Лена

Вы правы.

Ta
Tatyana

🍵 🍫

Ле
Лена

🤗🌹

Владимир

невозможно быть замаранным чуть чуть и говорить что ты чист, ты либо чист, либо замаран, если человек оказывается дерьмом, то нужно забыть про него и не вспоминать, а то получается чуть чуть

Ci
Cicada3301

проверка на верность.. честность.. и решительность и. м. д... иногда это необходимо что бы построить новый чистый и крепкий... мост(жаль бывает уже с другой/другим)

Люцифер

Тупая небрежность.. незнание Пож.Без-ти.))) Глупая бравада ..немного страсти.. немного любви..Эгизм.. и только мостовики знают цену всему этому))🌉

Алистратов Сергей

НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ ГДЕ ТЕБЯ УНИЗИЛИ. НЕ ПОДАВАЙ ВИДУ ЧТО СОЖГЛА. ЗА МОСТОМ ВСЕ РАВНО ОСТАЛИСЬ ДРУЗЬЯ И РОДСТВЕННИКИ. ПОТОМУ НЕ ДУМАЙ ЧТО СОЖГЛА!!!

Улмас Сафаров

Человек ведь все таки наивен . "Сжигая мосты" , полагает , что этим избавится от неприятного прошлого , недругов и т.п. Хотя так не получается .

Серега

За поджог можно уголовщину получить мой приятель в молодости поджог случайо сарай а рядом мост через реку сгорел так ему 2года дали

Ле
Лена

😂

Серега

Так что лучше не балуйтесь смех плохой

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

( * ; *)Татьяна Наумова

а смысл есть... чтобы больше не ходить по одному из них-легче сжечь, чем держать себя на цепи в порыве ностальгической страсти...

Юлия

Ну да...можно просто перевернуть лист календаря, закрыть книгу, захлопнуть дверь....Все это гораздо проще, но эффект тот же...)

Ва
Валерий

Ну да, если есть брод, можно вернуться! А вообще наверно для того, что бы еще раз согреться и осветить себе дорогу вперед!

Константин Лисицын

Можно написать на эту тему трактат формата" Война и мир.",А можно просто зная телефон не звонить.Не все однозначно,Лена.

Константин Лисицын

Свое -не уж Вам передать,Лена!Но -обоюдно!!!)))

Ле
Лена

🙂

Константин Лисицын

Лена!Всякие в жизни случаются огорчения.С приближающимся праздником Вас!

Ле
Лена

Спасибо большое. А вас с прошедшим праздником)

Константин Лисицын

Спасибо,Лена!

Александр

Что бы дать душе притупить боль и дать возможность тому кто действительно тебя любит, и не навредит бывшие отношения

Бизсовисный Катяра

чтобы не стать бумерангом. даже если захочешь- не вернешся или...- для того чтобы не наступать на одни и те же грабли...)