Ирина Брянцева

Недавно прочитала, что для более быстрого сжигания жира, надо встать в 4 часа ночи и съесть или выпить белковый продукт. Так ли это?

Ответы
Art Sedov

вообще то 4 часа это уже утро, насчёт того что говорят вам производители всевозможных белковых продуктов, ни чего сказать не могу потому что не верю потому что считаю что лишняя трата денег и времени а порой и своего здоровья, и белковый продукт наоборот наращивает жировую массу.

Art Sedov

вам спасибо что терпели мои сообщения я то что то не додумался сразу то на фотографию глянуть а теперь даже и незна. хоть на рабочий стол ставь как эталон красоты и грациозности вы просто прелесть прекарсно чудесно очаровательны

Ирина Брянцева

Да ладно вам в краску меня вгонять.)))

Art Sedov

простите больше не буду просто под впечатлением от увиденного вот и не удержался сказал всё что думаю..ну а дальше вы уже знаете

Art Sedov

простите пожалуйста нехотел вас смтить думал что такие слова вам по тысяче раз на дню говорят тысячу извинеий простите великодушно нехотел вас смутить, я то думал что ваша реакция будет да я знаю об этом...

Сергій Сало

Существует уникальный эффективный метод похудания. Вести на бумаге журнал похудания, где записи проводятся обязательно левой рукой. Здравым смыслом это объяснить невозможно.

Ирина Брянцева

Спасибо.

Сергій Сало

Выйдите в эфир через неделю что бы похвастаться результатами.

Ирина Брянцева

Ок, выложу фото.

Сергій Сало

Принято.

Я Это Просто Я

Мне кажется это бред. Ладно холодная вода перед едой или ананас на ночь. Хоть понять зачем можно. Но белки именно в четыре утра. Как то странно

Я Это Просто Я

Я сына в садик собирала. Врачей проходили, анализы там. Так начали в мая закончили второго сентября. Чесно говоря теперь не очень-то жду лето. 😄 Все по новой нужно будет

Ирина Брянцева

Весело, а еще они потерять могут.

Я Это Просто Я

Теряли анализы два раза 😆

Ирина Брянцева

Такие они и есть крокодилы.)))

Я Это Просто Я

Слов нет 😆

Ла
Ларочка

нет,есть чаще и маленьками порциями,лучше не доедать чем переедать,сладкого по меньше,жареного,мучного

Сергей Селиверстов

у меня шеф встает в четыре и пробегает три км, надо сказать вполне поджарился, на мужчину стал похож

Ирина Брянцева

Мне дома удобнее заниматься.

Сергей Селиверстов

если площади позволяют почебы и нет

Ирина Брянцева

Коврик постелить хватает.

Сергей Селиверстов

уже хорошо))

А** Д***

Фуууу, в 4ч и белковый продукт.... Лучше прочтите молитву, она имеет силу большую, чем днем

Ирина Брянцева

Слегка ленивый.

А** Д***

Он же вас не убивает, когда вы встаете в 4утра?

Ирина Брянцева

В это время самый крепкий сон, тем более, что спим в разных комнатах.

А** Д***

Ладно, не будем о вашей жизни, такое у меня ощущение, что я там живу уже с вами... (((

Кот Мартовский

А потом крутиться пол ночи, сжигая жиры и стараясь заснуть )))))))

Ирина Брянцева

Белок сам будет это делать, гораздо хуже , если начнутся голодные спазмы.)))

Кот Мартовский

ну если так, то все уже будет сделано до белка )))))

Вероника Коробова

Ерунда!Для каждого человека индивидуально!

Ал
Александр

Попробуйте, потом поделитесь

Вячеслав Козловских

лучше вести ЗОЖ

Ирина Брянцева

Стараюсь.

Галина Новоселова

ПО МОЕМУ ЕРУНДА

Папин Друг

Не пробовал...

Руфина

может и так.

Руфина

...

Lady Perfection

Нет

Ирина Брянцева

Ясно.

Ксения

неа