Алексей Румниекс

Личности всегда приходится бороться, чтобы не быть раздавленным массой. Если вы попробуете это, вы часто будете одиноки, и иногда вам будет страшно. Но никакая цена не слишком высока за привилегию обладать собой.?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Интересная мысль. Об адаптации в обществе и индивидуальности. Где разумная грань?

Алексей Румниекс

Свобода- это не вседозволенность, а ответственность. И если вы сами за себя не отвечаете, кто-нибудь непременно начнёт отвечать за вас, а это будет означать рабство.

Далеко Не Идеал...увы(

Вау! Как замудренно! Но точно!)))

Алексей Румниекс

))) как видите всё сложное, просто

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я все же так глубоко не копаю)))

Алексей Румниекс

Значит не время)

Наталья Цуканова

Ты борешься с массой людской ?!

Алексей Румниекс

Мне достаточно того что я мизантроп

Оксана Шункиева

Я принадлежу только-Себе!

Лариса

Да!