Mars

55 баба вишенка опять?

Ответы
Елена Веденко

Думаю не от возраста зависит. Встречала молодых людей, которые к жизни относились... да просто не радовались жизни... И много примеров людей старше, чьей любовью к жизни я позавидовала... Если Вы об этом.. Конечно молодость уже не вернуть... Но ведь и тогда не было того понимания себя, жизни.... Простому каждому возрасту своё. А женщина, думаю, должна быть хороша в любом своём возрасте. И не зависит это от её достатка, пластики или косметики. В душе порядок, значит всё хорошо будет.

Mars

просто встречаются адекватные дамы что удивительно

Елена Веденко

Почему удивительно?

Mars

что то новое в этом есть

Елена Веденко

Общие слова... спасибо за общение.

Mars

и вам спасибо за ваше все

Галина Сергеевна Коноваленко

Ягодка, малинка. вишенка, а какая разница.???? Наши 55 не так страшны, как ваши. ПРИЗАДУМАЙТЕСЬ.

Светлана Войцеховская

Нет,пенсионный возраст удлиннился и возраст "вишенки-ягодки" тоже удлинняется до 75лет!

Мир Рахими

Ну,да,в 45 когда была ягодкой,и никто не съел,за 10 лет вырастет, и станет в большое дерево

Мила-Людмила

Вишнёвая настойка. Вкусная и пьянящая.

Олег Сидорук

Сейчас в 75 лет - баба ягодка опять...

Лариса Швецова

55,65,75,85 - всегда вишенка! Бесспорно!

Марат

Поэтому у мужиков авитаминоз.

Александр Парохонский

ЕСЛИ ТОЛЬКО СУШЁНАЯ!

Mars

тогда это уже будет вобла

Александр Парохонский

ВОТ ИМЕННО!

Мария Кеменяш

ЕСТЬ ТАКОЕ..

Ви
Виктор

засушенная

Нина Копенина

Клубничка

Galina Lapina

Черешенка

Алексей Шутов

Вероятно.

Любовь Зубалевич

Ягодка)

Александр Стенин

Ананас!

Слава Секаченко

а то.

Игорь Юров