Ва
Валерий

Обязательно на Новый год ужраться и упится, чё бы до Рождества здоровье поправлять, так то, у Православных христиан, пост как бы?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

...........А Если Вы по—настоящему кого—нибудь любите, то, кроме безмятежного счастья, которое дарит Вам эта любовь, Вы должны ещё чувствовать ответственность за любимого человека !!?)) ................(Шарлотта Бронте, «Эмма Браун»).

Соколова🇷🇺

Вы, наверно, не видели, как ужираются немцы, англичане и фины.... Поэтому на провославных пальцем показываете.... Вероятно, сам не православный, поэтому можно обсерать, да?

Елена Чистякова

Религия не должна диктовать людям,что им делать и как им жить. Что то по лоснящимся поповским рожам не видно,что они пост соблюдают. А пузо до асфальта. Если вы Валерий внимательно почитаете,что христианство,что православие есть ответвление иудейской веры. Но после Иуды который продал своих,они решили себя звать евреями.

mk
maik kunin

А потом Старый Новый год. Крещение . и пошло и поехало.Что не день.То праздник. Как в к-ф. Любовь и Голуби. ,Календарь в руки. И пошел,праздник ,за праздником.

Чио-Чио-Сан

Как встретишь Н/Г, так его и проведёшь. А ещё жалуются, что постоянно ЖРУТ по ночам. А что вы хотели, раз Н/Г за жратвой встретили, особенно женщины😂

Сергей Фёдоров

Обязательно, так как мы до сих пор крещённые язычники, потомки варягов,скифов и мордвы. То есть пьянками отмечаем все праздники и тризны.

Александр Бабурин

Не знаю католической веры а новый нод встречаю по православной .Поэтому у меня всё наоборот. Рождество а потом новый год

Характер- Не Подарок

Как говорил один святой отец- Всё строго по писанному - в монастырях. А вы- светские люди, живёте в миру , грешите....

Михаил Гехт

Дело добровольное. Кстати, у христиан это праздник Обрезания Господня 🤭 Как тут не пить?!😇

Вадим Новиков

ужираться и упиваться не обязательно, все хорошо в меру, а православные пусть постятся....

Юл
Юлия))

Сейчас упиться и ужраться не модно)) модно 1 января с детьми на горке или на катке быть

Ал
Александр

вот и многие говорят6 что надо по католическому манеру наще рождество встречтаь

Татьяна Владимирская

та неее, зачем ужраться и упиться? НГ это такое...уютное, милое, семейное, нежное)

Робот Вертер

Мишура, всё это православие, когда намечается обжираловка всего подряд)))

Валерий Жуков

прошлый НГ капли в рот не взял) в этом году ужрусь до положения тела ниц)))

Фё
Фёкла

А там и зима пролетит))) народ из запоя выйдет ,а там глядишь и весна))

Игорь Николаевич.

Да ну нах! Господь был оптимистичен, а эти догмы все опошлили.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Для подавляющего количества населения - это главная задача.

Андрей

кому надо нажраться всегда нажрётся и без нового года!!!!!!!🤣

Григорий Карпенко

С Новым годом! От души желаю Вам простого семейного счастья!

~E
~ Eva Lansca ~

Но о вере большинство вспоминает только на Праздник Пасхи.