An
Anna

как выйти из тупиковой ситуации?

Ответы
Михаил Булатов

Как говорили волхвы:подумай сам, спроси сведущего в этом вопросе человека и сделай так,как сделали бы твои предки и поймёшь, что тупика нет.

An
Anna

в Италии не продается недвижимость и никак не решить

Инна Брязгина

Безвыходных ситуаций нет,есть неудобные выходы.А если не получается- забить на все на время.Решение само придет.УДАЧИ.

An
Anna

спасибо вам

Людмила (Мила)

Когда не знаешь, что делать, как поступить, нужно отпустить ситуацию. Через день, может, сложится картинка.

Полувековая Дама

Ну если вы хотите действительно совет, то надо хоть чуть чуть приоткрыть суть тупиковой ситуации

Зиновий Рейз

представить себе тупик ещё большей сложности,тогда нынешняя ситуация покажется вам допустимой

An
Anna

это так

Надежда Волкова

я лично била банки на кухне, что бы разрядится...Вам же посоветую уехать на пару дней из города...

николай К

Выход обычно там где вход. Безвыходная ситуация - это та выход из которой нас не устраивает

Владимир Забродин

Один мыслитель сказал:- Прежде чем зайти в незнакомую комнату -узнай есть ли из неё выход.

An
Anna

мы не можем предвидить ситуацию

Владимир Забродин

Вот тогда и заходить туда не надо.

Dmitri Orlov

Сосредоточиться на эффективных стратегиях исходя из Вашего проверенного опыта.

Яду Хари

узнав что есть действие,что есть бездействие,и что есть запрещенное действие

An
Anna

я не знаю какие шаги предпринимать

Яду Хари

узнайье о бездействии

Наталья Попова

Развернуться на 180 градусов и идти обратно. Выход из тупика там же. где и вход.

Алла Лукинова

Смотря в чем дело, выход всегда есть, разный может быть. Ищите, не бойтесь

Дядя Миша

Аннушка! Нет "тупиков" если есть туда вход! Развернись и будет "выход".

Дядя Миша

Бери вместе с "бумажками"!

An
Anna

давайте адрес

Дядя Миша

Мой адрес не дом и не улица
Мой адрес Советский Союз!

An
Anna

вы ж не олигарх

Дядя Миша

Да.... женское сердце не обманешь.... понимаю.

Muza

Дойти до тупика, развернуться, встать к нему спиной и прямо , прямо...

Се
Сергей

как говорят людоеды - в любой ситуации есть как минимум два выхода-)

An
Anna

три выхода

Се
Сергей

так я про минимум-)

An
Anna

найдите два выхода из такой ситуации: кризис, нужно продать квартиру, но она непродается, скидываешь цену, тоже глухо, как ЭТО вопрос решить ? 2 выхода плиз

Се
Сергей

да откуда мне знать? квартиру сдать - кредит взять-)

Вячеслав Поливин

Три шаги налево, две шаги направо, шаг вперед и две назад.😅

Вячеслав Поливин

Нет! Спроси "Нет ли желания выпить и поговорить за жизнь". Если убежит, пусть бежит. Не тот!

An
Anna

я не пью

Вячеслав Поливин

Значит чаю или кофею.😂

An
Anna

годится

Михаил Гагарин

Из любого положения, есть выход из положения Нужно его искать

An
Anna

ищу

Михаил Гагарин

Кто ищет, то всегда найдёт!Успехов Вам!

Любовь

Бог в помощь ... 🙂... верьте ... выведет Он, из любой ... 🙏

An
Anna

благодарю, верю

Та
Татьяна

все решается гораздо проще, чем мы думаем и непредсказуемо

Valentina

Переспать с ней ночь, с удовольствием ..как с любовником.