Рома Каприелов

А Вы умеете быть счастливыми!даже,когда жизнь сплошное несчастье.................

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

несчастье как и счастье временно, ....я не умею.... но верю что все пройдет плохое

Nat М

Счастье это внутреннее ощущение, состояние души, несмотря на внеште факторы

Олег Борисович

Не смотря на внешние факторы Счастье это внутреннее ощущение

Nat М

😆 надо же...как точно

Nat М

Ууу, какой уровень!!; заслушаешься

Св
Светлана_Светлана

Нет, у меня если что и давление повышается. Так что с давлением не до счастья

Ал
Алик

так в России основная большая часть населения и живет ,несмотря ни на что ...

Рабия

надо жить всегда в позитиве и невзгоды пройдут стороной не сильно задевая

Д*
Дана **8

Жизнь - прелесть!!! измени отношение к ней и станешь самым счастливым!))

Леди Мила

всегда счастливы только клинические идиоты... Сидят, слюни пускают

Евгений Курилов

Счастье в мелочах и если вы их не видите то приглядитесь получше

Oleg Ustinov

это другая категория, вы ошибаетесь. Счастье - это не то и не так

Mila Nova

во всяком случае стараюсь на людях казаться счастливой.......)))))

Вера Бандалетова

если тебе плохо- помогай другим и станет лучше- постепенно

Рома Каприелов

У мене всё хорошо)))))я у вас всех спрашиваю..............

Татьяна Долбунова

несчастье несчастью рознь, поэтому и ответ неоднозначный

Na
Natalia

только так и живу: счастлива, несмотря не на что...

Владимир Гаранин

не нада падать на колени , как бы тяжко не было ...

Ал
Александра

Вот тут...умение заканчивается... А кто-то может??

Ал
Александра

Научи...

Ал
Александра

Спасибо, Рома!))) Все понятно...свое счастье...оно...))

Рома Каприелов

Главное верит в себя!думать о хорошем,и не зацикливаться на проблемах!!

Ал
Александра

Гугл пришел на помощь??

Рома Каприелов

нет!это просто моя жизненная позиция)))))

Ал
Александра

А меня...в Гугл??

Рома Каприелов

просто там можно найти многие ответы на вопросы)))

Selena O`neel

Потому и счастлива, ибо есть, с чем сравнить.😉

Ры
Рыжая

Иногда получается настроиться на нужную волну)

Thunder

Я знаю таких, но они все зарешечены, в психушке.

Любовь Трубичкина

подняла голову и от бедра, и пусть все завидуют

Валентина Маршакова

Нет, у меня сразу страдает здоровье от стресса