Египет. Бедуин изо всех сил выбивает свой ковер. Подходит русский турист:
- Чё, братан, не заводится?
Бр
Бродяга
Ответы
Надежда Кудинова
РУССКИЕ НИКОГО В БЕДЕ НЕ ОСТАВЛЯЮТ ДАЖЕ КОГДА В ОТПУСКЕ ТАКОВА РУССКАЯ ДУША
Сергей Безматный
и тут подходит Карлсон.. лучше бы варенья дал чем шутки шутить...
Баласанов Тигран
русский ему, по ходу, с толкача и показал, как надо заводить
Наталья Бабичева
Бедуин не понял, это точно. Русские и то, не все поймут
Наталья Бабичева
Да ладно. Саид из фильма Белое солнце пустыни, чем вам не бедуин?
Наталья Бабичева
Александр, какой вы конкретный. И нечестный, сами же сказали,что не можете себе представить бедуина. Разумеется я знаю откуда Саид
Наталья Бабичева
ФСБ отдыхает. Преступник задержан и обезврежен, в моем лице разумеется
Наталья Бабичева
Верещагин, уходи с баркаса!
Наталья Бабичева
Продолжение следует
Muza
:))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Анастасия Бали
Россея -она во всем мире Россея
Елена Мансурская
не поняла твой вопрос
Irina Bogomolova
Ны вы подошли?
Любовь Перехода
Надо помочь
Татьяна Алексеева
ха спасибо
Татьяна Ивановна Чернелевская
прикольно
Вадим Захаров
А про верблюда расскажи!?
Nina Burlakova
это к чему