Aika Bal.

Судьба человека предначертана Всевышним или она в руках человека?

Ответы
Владимир Мясоедов

Вспомните русскую народную сказку, в которой Иван - царевич стоит перед выбором: налево пойдешь - коня потеряешь, прямо пойдешь . . . У человека есть свобода воли. Он сам делает свой выбор!

Sergei Kaminski

Всегда хочется всю ответственность на кого то свалить... вот и придумали Всевышнего, да еще вдруг что то с этого поиметь получилось.

Alma Apusheva

в науке каббала об этом ясно говорится, особенно у профессора М. Лайтмана интересно раскрывать смысл нашей жизни

Гибрат Кудайберген

Возможно ,что оба варианта !древний греческий мифологий прказывали. К примеру Геракл и т д

Kanat Aytbenbetov

Сколько мы живем на этом свете,это от Бога а как жить это от нас самих зависет наверно

Валентина Кислер

все зависит от цели в жизни, а если плыть по течению, тогда можно и так сказать

Татьяна Биньковская

кто его знает, уповая на всевышнего сами строим свою судьбу и делаем ошибки

Aika Bal.

)))))

Татьяна

Предначертана Всевышним и никуда от этого не уйдешь как ни старайся

Надежда

Говорят что предначертана, а по мне мы сами делаем свою судьбу

Павлик Жигальцев

Кто товерит что судьбу можно изменить обмануть но это ни так

Михаил Соловьянов

Судьба человека предначертана Всевышним, это я испытал на

Екатерина Худякова

Думаю человек родился и у него уже все предначертано

Сергей

Предназначена всевышнем ,а находится в руках

Светлана Храмова

Предначертана всевышним и в руках человека

Сергей Лигай

Судьба человека только в руках человека!!!

Надежда Качур

предначертана,но что то можно исправить.

Aika Bal.

Согласна:)

О*
Омега ***

это зависит лишь от самого человеа

Василиса

всевьішним...но и нам думать надо...

Галина Савина

Человек сам решает свою судьбу.

Мария Землина

Всевышний нас контролирует!!!