Кс
Ксения

Шура все будет!Но, не сразу!И не сейчас!И не факт,шо у вас!

Ответы
Надежда Янышкина

Жизнь от того и хороша, что все в ней сложно –
Ты день прожил и никогда назад вернуться не возможно.
Пусть прав ты был или не прав .Поступки весом не измерить.
И даже через толщу лет свои решенья не проверить.
Взирая на ошибки лет, мы улыбаемся невольно
И только пережиток бед порой ударит в память больно.

Жизнь от того и хороша, что все в ней несказанно просто-
Ведь мы живем сейчас и здесь, и наша жизнь –наш тайный остров.
Ты в нем Колумб и Робинзон и для других – Пират отважный,
А что там было позади, с годами все уже не важно.
В нем солнце светит, дождь идет, в нем смех и слезы вперемешку.
Нельзя исправить, форматнуть закинув на пустую флэшку .

Жизнь от того и хороша, что все в ней нужно добиваться,
Что в ней порой ревет душа, порой в ней хочется смеяться.
Бредешь, как в горы альпинист, себе поставив путь к вершине,
А вниз она тебя снесет и с ветерком да машине,
И сто дверей перед тобой и сто дорог и фрак, и латы,
Ты сто одну сумей открыть, пройдя от злата на заплаты.

Жизнь от того и хороша, что все в ней словно лист ложиться.
В ней есть струна, бокал вина и круг друзей, чтоб насладится.
В ней детский смех как божий дар и лепет внуков – словно чудо,
Ты в ней нигде и не бывал, хотя искал себя повсюду.
Тебе подаренный рассвет, и каждый день унизан чудом.
И мы багаж своих ,,МОГУ,, легко меняем словом ,БУДУ,,

User Userov

Идет Илья Муромец по лесу, видит, сидит баба-Яга и причитает над избушкой. А у избушки одна нога сломана, окно выбито, крыша покосилась, в печи трещина. Да и ступа бабкина в щепу раскромсана. Помог Илюша бабке. Все поправил, починил, ногу избушкину, в гипс закатал, ступу новую вырубил. Поклонился бабке, да дальше пошел. Идет, видит, Соловей Разбойник на земле лежит едва дышит: Лицо – один сплошной синяк, ребра сломаны, «гнездо» соловьево, на дубу устроенное, разорено. И тут Илюша помог: и гнездо поправил, и Соловья подлечил маленько, над ребрами пошептал, на лицо мазь наложил. Поклонился Соловью и пошел дальше. Идет, видит, Змей Горыныч плачет. Клыки у его средней головы шатаются, у правой головы глаза не смотрят, у левой – челюсть сломана. А Хвост Горыныча вообще к дереву примотан и бантиком завязан, да все шипы из него повыдерганы. И тут помог Илюша. И Хвост развязал, и здоровье Горынычу поправил: и пошептал чего-то, и помазал чем-то, так и челюсть прошла, и клыки не потеряны, и шипы отросли. Поклонился Илья Горынычу, да дальше пошел. Собрались вместе баба-Яга, Соловей Разбойник и Змей Горыныч и говорят: Вот Илюша, как трезвый, ну добрейшей же души человек и сердце – золото, и руки на месте растут. А как напьется, так и начинается: не так летишь, не так свистишь….

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И потому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя.

Кс
Ксения

я в шоке

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств.

Кс
Ксения

да ты че...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

именно так...Нас делают слабыми наши мысли

Евгений Шевченко

Ксюш, а может бить ви измените внимание с Шуры на меня? таки может и найдем что ви хотели? нет ничего невозможного 😌

Кс
Ксения

😆

Евгений Шевченко

Гоню.. в Одессе не был с прошлого тысячелетия)))) На Привоз конечно забегал.. не кино, но привкус был 👍

Кс
Ксения

☝️

Евгений Шевченко

еще бы на аватарчике ты была... было бы честно )

Евгений Антонюк

а все почему? Да потому что заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет. 🙂 Вы об этом?

Кс
Ксения

и об этом тоже-это же золотая классика,ну и еще девиз всех одесситов

Сергей Владимирович

Берём душевный кусок говядины и варим в течение 3 часов. Соль, хлеб. И можно кушать.

Владмир

И это будет так незаметно для всех, что соседи даже внимания не обратят.

Александр Априщенко

Конечно всё будет в своё время, а что именно, того никто не знает....)))

L/
L/L/

ага все будет хорошо. только никто не знает ката ето будет..

Эдвард Тиг

Шура все будет!Но, не сразу!И не сейчас! факт !!!работает !!!

Я Это

Пилите гирю, Шура, она золотая... и перестаньте сказать

Кс
Ксения

😆

Я Это

🙂🙃🙂🙃😉🤣

Анатолий Серёга

...Всё будет.., но завтра.., но наполовину.., может быть...

Кс
Ксения

таки да,типа того

Анатолий Серёга

Типа, чисто конкретно...

..

Всё будет офигенно кому-то сразу, кому-то постепенно!

Меченый Волк

Ну да...как-нибудь потом...возможно) А там...как знать)

Андрей Калашников

Ну да, как говориться, будет у меня, будет и у Вас...

Ro
Roman

Терпи мой друг, и щетинка превратится в золото!

Ал
Алекс

не пилите,а пуляйте,тогда сразу,сейчас и у вас

Кс
Ксения

неа,тока пилить

Ал
Алекс

🤷‍♂️а будет

Кс
Ксения

🤷‍♀️

Ал
Алекс

🤝🍉

Кс
Ксения

🍨🍉

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Мечтать не вредно! )))🖼

Сергей Греков

Успокоительно звучит, ладно хоть я не Шура.

Олег Неважно

Пилите... Шура.. Пилите- там внутри- золото...

Олег Неважно

Хочу.

Олег Неважно

Хочу.

Кс
Ксения

а чего хотите?

Олег Неважно

Женщину

Кс
Ксения

ищите и обрящите