Ол
Олег

У меня была знакомая ее звали Александра,и она почему то не любила когда ее называли Шура,я это знал и всегда именно так ее и называл,было забавно смотреть как она сердится,...но не суть значит вопрос какую форму своего имени вы не любите,если есть такая конечно?!

Ответы
Елена Зиновьева

Так и признались все?! 😂 Ведь ключевые слова в Вашем вопросе были "...я это знал и всегда именно так ее называл, было забавно смотреть, как она сердится..."😉

Жанна Макаренко

Мой отец выдумывал всякие интерпретации моего имени. И главное, учил меня спокойно к этому относиться. Говорил всегда, что имя-это всего лишь ярлык(!)

Елена Куприянова

Жаль, Вам приятно причинять неприятности другим. Это не остаётся безнаказанным... Ласковое слово (ласковое имя) и кошке приятно!

Людмила Петровна

я все люблю: Люда, Людмила, Люся, Мила, Лисичка. Благородное имя украшает женщину и придает блеск ее достоинствам.

Наталья Шестакова

Не люблю, когда меня называют Натаха. А так, все приемлю. Ната, Натуся, Таша, Наталушка, Наталька.

Наталья Шестакова

Да, я дрянь с хорошей памятью.

Ол
Олег

Мелочь а приятно

Наталья Шестакова

То, что я дрянь, или то, что с хорошей памятью?

Ол
Олег

То что ты меня не забыла

Елена Шумицкая

Я так же не люблю когда называют меня Алена и не отзываюсь на него но не нравится мне и все!!!

Та
Татьяна

Ага!! Чтобы Вы обязательно применили его,как с Александрой??)) 😉😆

Ал
Алёна

Я, Алёна, и не люблю когда меня называют Лена, чужое это имя для меня.

Елена Семенова

Не люблю, когда свекровь называет меня Еленой. Настораживаюсь...)

Ekaterina Kungel

я не люблю когда говорят катька я бы этого человека порвала.

Ол
Олег

Ахаха а я Катек только так и называю

Ekaterina Kungel

вот один уже попал под раздачу.

Ол
Олег

Да выж вредные все,не Катенькой же называть

Ekaterina Kungel

не катенькой катерина или катюша это куда не шло Олежек.

Ирина Козлова

Терпеть не могу, когда меня называют Ира. Фи, какая гадость

Ол
Олег

Ира,а как тогда?

Ирина Козлова

Любые производные от Ирины (Иринка, Иришка и тд), но только не Ира. Я могу стерпеть, если общаюсь с незнакомыми людьми, но близким это не позволительно. Хотя в семье и так меня никогда Ирой не называли.)))

Ол
Олег

А Дырка ,можно

Ирина Козлова

Фи...(((

Тамара Тончинская

Я тоже не люблю ,когда меня называют Томой- Я ТАМАРА,

Ди

ну моё имя трудно преобразовать в другую форму)

Не Добрая🤬 Ваще

Не люблю , когда называют полным именем

V L A D I M I R

Получается Ната,,,или ?

Не Добрая🤬 Ваще

Наташа, Натали , Натка, Натуля.. вариантов масса

V L A D I M I R

ясненько...

Св
Светлана!

Света.просто бесит когда так называют.

Ол
Олег

А как нравится?

Св
Светлана!

Светик...Светлана....Светуля....Светлана Викторовна.

Ол
Олег

Ок

Лю
Людмила

Я не люблю, когда меня называют Люсей)))

На
Наталия

Любите дразнить женщин. Ай-яй-яй....

Ол
Олег

Да,люблю и мучать морально тоже

На
Наталия

Я это заметила.

Mi
Milana

Мила, Милка, Милия. Блин! Я МИ-ЛА-НА!

Luyda Minhanova

Не люблю, когда Мила называют.

Ве
Ветер

Есть...но я тебе ее не скажу

Ол
Олег

Ахахаха боишься? Пральна

Ве
Ветер

Не боюсь. Просто с "детским садом" не хочу связываться.

Ол
Олег

Утю тю