Алексей Батогов

Т.Г.Шевченко был и считал себя русским и защищал русских от тупых хохлов и злых ляхов. Нужны доказательства?

Ответы
Надежда Качур

не нужны. и неправда. Шевченко истинно украиский поэт,художник. и ЗАПОВИТ нанисал,ЯК УМРУ,ТО ПОХОВАЙТЕ МЕНЕ НА ВКРАИНИ, СЕРЕД СТЕПУ ШИРОКОГО

Feliks Zakopnuk

Он мог себя считать кем угодно. Но родился и жил он на Украине. И говорил по русски он с украинским акцентом.

Виталий Минзарь

Да при чем здесь народ, они такие же как мы. Им говорят они верят, все также как у нас

Tk
Tkachenko.pavel

У каждой палки есть два конца и ...самое главное на какой Вы обращаете внимание!

Медуха Карыбеков

Канечно но они понимать а если не понимать тогда сами ришать свои мысли

Isaak

Да,немало среди людей с фамилией шевченко негодяев и подлецов!

Татьяна Пантелеева

все Шевченко забыли-вот и вам результат на Украине

Irina .

Нет, я и так охотно верю

Ди
Дима

Нет в школе дали

Роман Макаров

кое-кому-да...

Надежда Кулик

Нет, а зачем?

Грамматон Клерик

Интересно)))

Владимир Судаков

Отстань.

Владимир Просвиряков

Я верю

Antonina Bubnova

нет