Ви
Виктория

В Мелитополе российские оккупанты демонтировали памятник Тарасу Шевченко. Поскольку они боятся народного сопротивления, то все сделали ночью.
Городской голова Мелитополя Иван Федоров отметил, что россияне хотят силой навязать украинцам "русский мир".
"Оккупанты Мелитополя настолько хотят истребить украинское и силой навязать свой "русский мир", что террор дошел даже до памятников. При этом орки настолько боятся народного сопротивления, что как крысы вылезают из своих нор исключительно под покровом ночи", - написал он. Вы рашисты. чем вам памятник Шевченко помешал? Когда ВСУ освободит Мелитополь новый памятник поставим Шевченко. Или вы его в Москве хотите поставить на Красной площади?🖼

Ответы
Вова С Кошкой

Тарас Григорьевич ушёл на больничный.
Правда: Памятник Тарасу Шевченко отправился на реконструкцию и после нее будет установлен в более подходящем месте. Об этом сообщила глава администрации Мелитополя Галина Данильченко.
Она отметила, что на площади Победы, где ранее располагался монумент, будет установлена стела «Город Воинской Славы» в знак освобождения Мелитополя от ВСУ. Новое место "прописки" памятника украинскому поэту жители города могут выбрать сами. Сейчас администрация просит присылать предложения по этому вопросу в чат-бот мэрии.

Вова С Кошкой

Так это они личика твоего не видели, Гюльчатай.😁

Ви
Виктория

видели. Год назад. я фото поменяла. Но многие помнят

Вова С Кошкой

Надо мужу стукануть на тебя.

Ви
Виктория

он рядом сидит. я часто ему дают читать что здесь пишут

Вова С Кошкой

Береги его.

Николай

давно в детстве мы играли в волейбол и были у нас два парнишки Женька и Генка...Заидовы видно по фамилии татары и вот играем.. они в разных командах и начинают ссорится . Один кричит на другого доход.. Генка щупленький был и кричит на брата татарин на Женьку.. вам по аналогии на ум ничего не приходит...и дело доходит до драки..вам это не напоминает сегодняшние отношения киева и москвы..

Николай

на сколько..

Ви
Виктория

я за тебя замуж не собираюсь. не приставай к царице

Николай

да а я вот собираюсь...

Ви
Виктория

не хочу пенсионера пока что

Николай

спасибо...

Владимир Ткаченко

ерунду наверно пишете. не верю! не нужно это России! У нас в Луганске в самом центре стоит Шевченко, и никто сносить не думает, а наоборот, цветы на праздники возлагают. так что придумайте что то не такое лживое. 🖼

Ви
Виктория

а Вова ниче что с Херсона при отходе россияне стырили два памятника?

Вл
Владимир.

"Бог правду видит, да не скоро скажет".
Бумеранг вернулся через 200 лет, и Каин получил своё.
Тут не успел сказать и "Ох!"
Сам знаменитый Кабыздох.
Иль как его гукали встарь:
Сам знаменитый Кабыздарь.🌹

Ви
Виктория

взрослый мужчина а фигню пишет

Вл
Владимир.

Вы же помните, что Тараса Григорьевича выкупили русские благодетели из крепостного рабства, а он их отблагодарил, назвав "москалями". Одна "Катерина" чего стоит. Вот и пришёл час расплаты, хотя я лично против сноса памятников, если они представляют художественную ценность.
"Бо москалі — чужі люде,
Роблять лихо з вами.
Бо москалі — чужі люде,
Згнущаються вами."😍🌹

Ви
Виктория

по аналогии. Пришли из рашки. разбомбили дома. убили родителей. детей и называется "асвабадители"

Вл
Владимир.

Если Чушка своих не жалеет, то почему Рашка должна их жалеть.

Ви
Виктория

не жалеете вы своих. бабы еще нарожают.

Вл
Владимир.

Если надумаете - я в Вашем распоряжении.🤝

Случайный Гость

🖼 если что можете сюда свои предложения сбросить А мне пожалуйста дайте ссылочку куда я могу обратиться по поводу снесенных Пушкина, Булгакова и прочих 😎

Ви
Виктория

перенесенных в музей. Кому хочется увидеть Пушкина - пожалуйста в музей. А насчет Булгакова ну не врите. В центре Киева на Подоле есть его дом музей двухэтажный. И там проводят экскурсии для киевлян и гостей Киева🖼

Случайный Гость

По Булгакову как то так https://strana.best/news/403682-mikhail-bulhakov-pochemu-v-kieve-snjali-memorialnuju-dosku-pisatelja.html Надеюсь источник Страна.ua не является для Вас роспропагандой

Ви
Виктория

это русский сайт. Он в Украине заблокирован. Так что не читайте вранье

Владимир Просто

Я не верю! Вот рашистам, как ты их называешь, только и осталось памятники ломать и куда-то увозить! А памятник Леониду Быкову в Киеве тоже рашисты хотят сломать?

Владимир Просто

Ну ты у нас подкованная на все сто! Все знаешь и, что в Киеве происходит и, что на Камчатке!

Ви
Виктория

читаю много

Владимир Просто

Просто читать этого мало, нужно еще и понимать, что читаешь!

Ви
Виктория

что вы говорите

Владимир Просто

Представь себе!

Остап Бендер

Не ВСУ а ЗСУ Виточка! Скоро освободит не переживайте. Остап над этим работает. Скоро вся рашистская педерация будет уничтожена и превратьтся в пыль

Ви
Виктория

ВСУ по-русски. ЗСУ по-украински

Остап Бендер

я ж українець.Харків'янин!

Ви
Виктория

не возражаю

Робот Вертер

А, кто от польских, прибалтийских потомков - фашистских единомышленников, научились советские и досоветские памятники сносить ?

Робот Вертер

Не начинай демагогию. Памятники тоже ломали и валили их с тумб

Ви
Виктория

снимали и отвозили в музей. Я лучше знаю

Робот Вертер

Одни снимали, другие ломали. Суворова от училища аккуратно перенесли на задний двор, такое тоже было....

Ви
Виктория

русня из Херсона 2 памятника украли. Нафига?

Робот Вертер

Перепродать наверное хотят западным коллекционерам 😜

Rita

Вот Вы сами себе противоречите,памятник Екатерине в Одессе снесли Российские "оккупанты" средь белого дня?

Ви
Виктория

она российская диктаторша. которая угнетала украинский народ

Сергей

Прикольно 🤣👍 только нахера они показывали по ТВ как сами сносили его???

Сергей

Да мне насрать на проблемы усраины. Снесли и хрен с ними. Мы придем заново все отстроим, вашими же руками. Укропы это рабы, им нужен хозяин и добрая плеть, другого они не в состоянии понять.

Ви
Виктория

кто мы? Ты лично?

Сергей

И я в том числе. Прикинь...

Ви
Виктория

пиздабол ты

Сергей

Дура ты.

Татьяна Тышкевич

Как в еврейской поговорке " как не съем, то хотя бы надкушу"😁

Ви
Виктория

да

Олег Кочетков

Когда уж вас вылечат? Или психиатрия бессильна?

Олег Кочетков

Я в Москве живу, и эту нигерию мне кто-то приписал

Ви
Виктория

так мозгов есть на этом сайте зарегистрироваться. а зайти к себе в настройки и поменять мозгов не хватает?

Олег Кочетков

Я не видел, на сайте не регистрировался, уже исправил, спасибо

Ви
Виктория

о. хоть в этом порядок навел

Олег Кочетков

Особого значения это не имело

Ar
Arkadij

Помните стихотворение Т.Шевченко "Хохлы"?

Ar
Arkadij

Представьте!

Ви
Виктория

а Пушкин писал на украинском?

Ar
Arkadij

На нём писал Юлий Цезарь.

Ви
Виктория

и Гитлер

Ar
Arkadij

Конечно! И Муссолини.

Eugen Vass

Наверно, в Москву отвезли !
Будем ждать !

Гарри Трубников

Очень похоже на фейк или провокацию!

Ви
Виктория

никакой не фейк. Убрали памятник

Гарри Трубников

Вполне возможно -провокация.

Ви
Виктория

убрали памятник - что значит провокация

Гарри Трубников

Может быть ваши и убрали, кстати, много шума изза взорванного дома дома в Днепропетровске, Аристович обьявил что это ваша ракета ПВО сбила над городом на большой высоте ракету, которая шла по военной цели.

Ви
Виктория

наши?

Ви
Виктория

нет такого города Ленинград. Есть Питер. нет такого города Днепропетровск. есть Днепр. И нехрен мне писать российскую ложь

Анатолий Тимофеев

Не в тему. Какой-то бред

Ви
Виктория

кто? А надо ждать пока вы 40 миллионов убьете?

Анатолий Тимофеев

Сами лезите, развели нацизм и фашизм. Все вопросы в США, Великобритании они вами управляют и посылают и ждут когда вас не будет 40 мил. Вы же думать не хотите.

Ви
Виктория

во ты придурок

Анатолий Тимофеев

Мозги вам промыли капитально, сочувствую.

Nikola Mahkov

-а что с памятником?--

Ви
Виктория

снесли и увезли в неизвестном направлении

Кр
Красавчик

Пусть занииаются

Евгений Шевченко

Чудишь. Вичка)))

Ви
Виктория

я стесняюсь

Евгений Шевченко

ну накинь футболочку.. голой не надо.. я ослепну

Евгений Шевченко

Вика, привет

Ви
Виктория

привет мой свет. Вы зачем сегодня на Киев ракет пускали? Придурочные?

Евгений Шевченко

Привет, Вичка... Не свешивай на меня все, что творится.... Я даже не Генерал.. ваще не при делах

Та, Которая...

Кто написал то?

Ви
Виктория

я вообще не в курсе с кем общаюсь. Может вы Илон Маска

Та, Которая...

А может вы Виктория Нуланд?

Ви
Виктория

может

Та, Которая...

Чудная вы, Виктория Нуланд...

Ви
Виктория

спасибо