Ол
Олег

Шевченко в защиту Палистинцев.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как должен реагировать Израиль на нападение террористов и на их зверства?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И про Азов.Прошлым летом более 200 "хохлофашистов,укронацистов и просто SSовцев" из нацбатальона Азов не судили в Москве за все их жуткие преступления с трансляциец на весь мир.И даже не обменяли на наших ребят в хохлятском плену.А по тихому обменяли на уголовничка медведчука,кума самого путэна.Почему?Или "это другое"?🖕😛😂🤣🖼

Робот Вертер

И Олег завис с ответом 😶

Ол
Олег

да смысл отвечать)

Робот Вертер

Тупик потому что

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как всегда,залупутинским идиотам и сказать нечего.И с мышлением и с логикой и с памятью у них проблемы.

Татьяна Морозова

любят у нас *хромых и убогих* и ненависть к чужому благополучию...😏

Белый Ворон

и те и другие неправы

Ол
Олег

😧

Белый Ворон

да

Светлана Степанова

с флангов.