Екатерина

Могут ли современные писатели и поэты превзойти великих классиков литературы 19 века?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

конечно . но вокруг много похожих потому не отличаются а те среди темноты

Александр Соколов

Вряд ли. Тогда писали по велению души,а сейчас по велению суммы гонорара.

Гражданин Мира Первый :-)

все относительно ..смотря по каким параметрам понимать "превосходство"

Ринат Баимов

у всех и всему своё время. пчёлы зимой не летают но мёд вы и зимой едите.

Владмир

А зачем превосходить? Может проще стать классиком в современном мире.

Вера Сергеевна-V

Не надо превосходить великих классиков ! Лучше стать вровень с ними .)

Алексей Ануфриенко

очень трудное дело, особенно из-за снижения интереса читателей.

Игорь Чуманин

Пообмельчали в 21 веке, им хотя бы дотянуться до них попробовать.

Вера Соломенникова

думаю нет,везде в книжных магазинах чтиво в основном детективы

Николай Мухарский

Нет. Второго Пушкина, Лермонтова, Крылова не будет к сожалению

Сергей L

встречный вопрос - кого больше читают Толстого или Маринину?

Владислав Ильмер

Главное, чтобы Графа Хвостова превзошли. И то было бы славно

Владимир Шур

Могут но не хочуть. Им деньга нужна а за стих деньгу не дают.

Акира Куросава

нет . не могут . эпитетами небо изошло . множа глухих певцов .

Сергей Иванов

Могут, но несильно. Классики - это великие люди прошлого.

Baran Akalin

У каждой эпохи есть своя красота, ее трудно преодолеть.

Alim Abbasov

Нет Тогда писали ради удволствие а сейчас ради дениг💐

Се
Сергеич

может быть Все..)а уж о этом - на вкус и цвет образца нет.

Мухтар Абдимуратов

Конечно нет, но может быть только с помощью интернета.

Игорь Котелевский

могут и превзошли , только оценят их в следующем веке !