N’
N’djaména

Спокойная ночь. ТЕМ КТО ЛОЖИТСЯ СПАТЬ, СПОКОЙНОГО СНА, СПОКОЙНАЯ НОЧЬ. Просто классика, легенда рока.

Ответы
Ан
Андрей

88 год минск.по 6 рублей билет.твою мать жрать чего будем то?бабы прокормят погнали.витька орет пацаны выручайте они меня порвут щас.стоять зорьки куда?пацаны мы и вас порвем дайте витю.кого студентов.так последние штаны рвите уже.ну дайте витю потрогать.кино и немцы.

Вэндель Странник

Нам бы день простоять.. да ночь продержаться.. 🥴

Be
Bergwasser

Желаю вам такой спокойной ночи какую вы создали одесситам

N’
N’djaména

Это к сожалению такое являние, большинство почему-то радуются чужому горю и несчастью забыв напрочь что своя собственная власть унизила и втоптала ниже и хуже не куда, но они это забывают напрочь, как их насилуют и имеют во все щели и дырки. Тут главное Украину победить и разьебашить. В Одессе я не был, наслышан и навиден что это уникальный город по качеству архитектуры, достопримечательностей и прочего интересного для туристов был((

Be
Bergwasser

у меня не понимтся рука даже самый бедный дом разбомбить только потому, что кто то его строил себе, вкладывал свои пусть небольшие знания и средства. И человечество должно видеть как оно развивалось, с чего начиналось и как формировалась цивилизация. Какая развилась позже, какая раньше, что очень важно для историков и науки, потому что цивилизации сменяли одна другую не мгновенно, а постепенно

N’
N’djaména

У любого адекватного человека не хватит смелости разрушать подобные исторические шедевры, великое наследие, это не просто слова, это чувства и эмоции, глубокое понимание, осознание всей красоты исторических городов, словами нельзя передать и наша власть уничтожает Одессу и Украину.

Be
Bergwasser

Она у вас свихнутая напрочь

N’
N’djaména

Последствия безнаказанности и вседозволенности. Сколько было совершенно преступлений и ничего за это не было, значит и дальше ничего не будет как бы. Метастазы гнилья и безумия всё пропитали, даже глава сельской администрации в захолустье, посторонних порядочных просто быть не должно. Когда нет демократических сдержек и противовесов между ветвями власти и периодической сменямости власти которую народ сам выберет, это катастрофа, ад не только внутри, но и снаружи.

Nodir

Привет как вам написать в л с

Nodir

Позвоните 998916017631

Nikola Mahkov

-уже проснулись!--😱

Ав
Автор

'Спокойного сна

Ирина Гавриловна

🤗👍

Вл
Владимир.

🤝

N’
N’djaména

🤝